Рак - Рак.
Довольно распространенный брак, так как Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы, но и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление
отцовско-материнских комплексов.
Рак - Рыбы.
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к
учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от
непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и
взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают
медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады
настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе
начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке
непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит
великое счастье.
Рак - Дева.
Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, уходить и вновь возвращаться. Кто, как не она,
поймет, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз
веря, что это в последний раз! Ракам нравится постоянство Дев,
разумность и способность пожертвовать собой ради детей, семьи, закрыть
на многое глаза. А Девам - чувствительность и тонкость Рака.
Гороскопы
На ком должны жениться раки? Как вам рак-рак, рак-рыбы и рак-дева?. .
Не женитесь ни на ком, осчастливите человечество.
Светлана Нейвирт
Не, это москалей стерилизовать надо)) ) И будет щастье и гармонья.
Интуицию включать - тоже надо ...Так как познания ваши в астрологии далеки от ...(впрочем как и у миллиардов людей. . ) то тогда надо руководствоваться интуицией. Вариант - "Дева" с Луноу в Раке - было-бы неплохо.... И ещё 48 вариантов. . могут быть ...
как вариант попробуйте рак-скорпион... или рак-водолей
Светлана Нейвирт
Не. У меня только те знаки что написал.
Айгуль Жайлаубаева
что три тетки что ли?... ну. ну.. как бы они тебя в позу твоего знака не поставили ...хи-хи
Надо смотреть конкретную совместимость ваших личных планет с каждой претенденткой.. . Сравнивание всего лишь знака положения Солнца крайне не эффективно, так как за личные отношения отвечают Венера, Луна, Марс. А они могут быть в любом знаке зодиака в гороскопе любого человека.
А я и не знаю свой зодиак. Когда поженились, кто-то вычислил, сказал, что у нас полнейшая несовместимость, скоро развод. Но "скоро" не знаю, когда наступит, прошло "только" 25 лет нашей совместной жизни. А слово "развод" даже в шутку не произносится в семье.
Светлана Нейвирт
Это сегодня не актуально - знаки не высшая математика
на филипинке или рабыне
Светлана Нейвирт
Дурак?