Рак для Девы счастливая находка. Но в этом союзе царствуют деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения. Дева - это врожденный сберегательный банк, с одной стороны, ворчун и придира, критик и учитель - с другой. Рак должен отдать Деве не только свой кошелек, но и душу. Брак спокойный, без вспышек страстей, без особой любви, но если Дева удовлетворит Рака в сфере секса, тот сохранит ей верность и преданность до конца дней.
Область личных взаимоотношений между людьми - одна из наиболее интересных тем в современной астрологии. Особняком в изучении данной области стоит проблема внутреннего энергетического и эмоционального самосознания представителей знаков Зодиака. Эта небольшая статья познакомит с основными характеристиками эмоциональности и сексуальности.
РАК
чувствительный и скрытный любовник. Настоящие его чувства и ощущения нелегко обнаружить. С одной стороны, он не слишком склонен к монагамии, но и с трудом понимает и почти никогда не принимает полного разрыва отношений. Даже в постели он закрыт и не позволяет партнеру увидеть свои эмоции и чувства. Если он встретит сильного человека с серьезными намерениями и приоткроет ему хотя бы часть своих чувств, то эти отношения принесут много радости обоим партнерам.
Гороскопы
Скажите я вот дева а она рак мы одного года рождение,оба быки но не понимем друг друга,кто кому должен уступитъ?
Тот, кто мудрее
Деве устутипить, да никогда в жизни. Обычно это делают Раки, такая их судьба, уступать и пятиться.