Гороскопы

Подскажите на сколько совместимы раки и девы(она дева а я рак)

Партнеры относятся друг к другу не слишком хорошо. Дева донимает Рака своей критикой, а его щедрость раздражает практичную Деву. Дева, как правило, дает Раку правильные советы, но Рак пропускает их мимо ушей. Сентиментальность Рака кажется Деве чрезмерной, а Дева недостаточно романтична, на вкус Рака.
Эти отношения могут иметь будущее, если оба партнера попытаются понять друг друга. Не стоит Даже и пробовать изменить и подогнать друг друга под привычные для себя мерки. Попробуйте оценить уникальность друг друга. Деве стоит придержать язык и умерить свою критичность. Забудьте о прошлом Рака. Бестактность — вот чего смертельно боится чувствительный и эмоциональный Рак. Но если Рак и Дева постараются, они смогут создать замечательную семью. Дайте им свободу, не мешайте своими советами, и вместе они сотворят чудеса.
Инночка !!!
Лучший ответ
выы вполне можете сочетаться и очень даже хорошо. вы любите дом и семью, прекрасный работник на любом поприще. она-тоже работяга, пашет не зная усталости. за вами будет ухаживать как -примочки там всякие, массажик на ночь. секса ей сильно много не надо и ей вполне подойдет ваш спокойный и медленный ритм. у или полный бардак или все строго по полочкам-вот это надо прямо сейчас выяснить-к какому подвиду она относится. если "порядочному",то вам это будет очень нравиться-все она делает для дома и семьи. очень внимательна. вдвоем с ней вы свернете горы и заработаете много материальных благ-оба работяги, любите дом .недостаотк ее-вечно бухтит, придирается к мелочам. скомная, стеснитеьная, дотошная, доклепывается и видит каждую микроскопическую вещь. и не очень сексуальное-вот это вы тоже должны проверить прям сейчас, чтобы не разочароваься в будущем. потому как есть девы более сексуальны и менее-зависит от гоа рождения. но суть их все равно одинакова. с другой стороны-гулять не будет. ей интересно совсем другое-работа, работа и работа.
Совместимы, но на компромиссы надо будет идти.
Замечательная пара для дружбы, любви, семьи, деловых и приятельских отношений. Семейные отношения могут оказаться здесь главными, так что эти двое быстро создадут свой собственный мир и подсознательно будут стремиться к самоизоляции, чтобы уберечь теплоту отношений от несовершенного окружающего. Домашняя жизнь не вызывает у этой астрологической пары опасений, но у медали две стороны.. . Если Рак направит свои усилия на карьеру и добывание материальных средств, то Дева начнет страдать и вменять это в вину «домашнему» Раку: ее Рак должен трудиться дома! Если Дева пытается реализовать себя вне дома, то приходит время переживать Раку. Это нежелательная и трудная для него ситуация, он тоже считает, что его Дева должна быть дома, рядом с ним.
я с Мари Хуаной не согласна! в том, что женщина-Рак в постели "не очень сексуальна" - не правда! Вы что, это же самый чувствительный знак! И по статистике они кончают гораздо чаще чем женщины остальных знаков Зодиака! Чепуха!

А совмещение с Девой.. . На собственном опыте говорю - ровных отношений не будет НИКОГДА! Либо страстная любовь, когда один за другого кого хочешь убить может, холит и лелеет свою половинку, как самое дорогое сокровище в мире; либо такая ярая война, что попасться под руку - аналогично самоубийству. И друг другу они в порыве чувств могут сделать ТАК больно, что это оставит огромный шрам, который моментально залечится только тогда, когда они помирятся.