Гороскопы

Насколько совместимы Раки и Девы? Раки и Близнецы?

союз муж. дева и жен. рак весьма возможный, довольно устойчивый и прочный, несмотря на то, что женщина Рак бывает очень усталой от нравоучений и брюзжания Девы. Однако женщина Рак сильнее Девы, хорошо чувствует его натуру и умеет навязать ему свою волю. Это сочетание, в котором люди лишь терпят друг друга, но могут терпеть долгие годы.

Только в Деве женщина Рак найдет того человека, который станет внимательно заниматься детьми, будет многое делать в доме. Поэтому Дева, может быть, для нее лучший партнер. Однако женщина Рак никогда не простит Деве глумления над ее достоинством и самолюбием. ОНа очень скрытна, ее не раскусишь, не поймешь, что у нее на душе. Она может мило улыбаться, мягко стелить, однако неизвестно, что кроется за этой мягкостью - чаще всего тихий омут, в котором водятся малопривлекательные существа. На таинственности, на игре в прятки и держится этот союз двух неблизких людей - чувствительной и флегматичной Луны (Рак) и трезвого, расчетливого, педантичного Меркурия (Дева) . Любовный союз возможен при условии нетипичности партнеров: женщина Рак не нуждается в Деве как любовнике, так как здесь он обречен на провал.
Оксана Грицай
Лучший ответ
Оксана Грицай несмотря на кажущуюся немыслимость союза, из всех союзов это самый типичный. Союз двух разных душ, объединяет их очень немногое. Союз держится на постоянном обмане и самообмане. Женщина-Рак, как более постоянная, будет стараться связать Близнеца, лишить его самого для него главного - свободной жизни. Отсюда - срывы, истерики, ссоры в их совместной жизни. Близнец будет делать вид, что поддается этому, исправляется, но при внутреннем недовольстве будет продолжать жить по-своему, будет задерживаться в пути, в командировке, на работе, в главке и т. д.
рак, стихия- вода, планета-луна, камень-изумруд и лунный камень. раки- самый таинственный знак зодиака.
дева, стихия-земля, планета-меркурий, камень-сердолик и агат. девы очень хозяйственны.
близнецы, стихия-воздух, планета- меркурий, камень-гранат, горный хрусталь. настроение близнецов меняется, как погода.
Елена Кречетова Ну и ...Я спрашивала, насколько совместимы?или мне самой надо сделать выводы....
Надежда Школьная Konecino Rak i Deva! Razve na stoka Bliznetsi stali visokomernimi?