Гороскопы

Как вы считаете, какой гороскоп точнее описывает характер человека - западный или восточный?

Елена, я просто скину одну из реплик, которую я оставила в закрытом чате в скайпе, когда речь зашла о китайской астрологии
[14 сентября 2015 г. 13:41] Натали Натали:

<<< Кстати, недавно в Рязани опять упал самолет, пилот погиб. Очень много в последнее время все падает и падает - то вертолет, то кран в Мекке, надо быть аккуратнее до конца года, это называется НАКАЗАНИЕ ЗЕМЛИ - сочетание Быка-Козы-Собаки в столпах Ба-Цзы, сейчас вот идет год Козы, посмотрите у кого есть Бык и Собака в столпах - надо быть особенно осторожным. с 7 октября по 7 ноября будет месяц Собаки, с 5 января по 5 февраля будет месяц Быка - если у кого-то будет земное наказание особенно в столпе дня - очень травмоопасно... Натали Натали, 14 сентября 2015 г. 13:41[14 сентября 2015 г. 13:41] Натали Натали:

<<< Кстати, недавно в Рязани опять упал самолет, пилот погиб. Очень много в последнее время все падает и падает - то вертолет, то кран в Мекке, надо быть аккуратнее до конца года, это называется НАКАЗАНИЕ ЗЕМЛИ - сочетание Быка-Козы-Собаки в столпах Ба-Цзы, сейчас вот идет год Козы, посмотрите у кого есть Бык и Собака в столпах - надо быть особенно осторожным. с 7 октября по 7 ноября будет месяц Собаки, с 5 января по 5 февраля будет месяц Быка - если у кого-то будет земное наказание особенно в столпе дня - очень травмоопасно... Натали Натали, 14 сентября 2015 г. 13:41[14 сентября 2015 г. 13:45] Натали Натали:

<<< Наказание Земли в этом году - падение, разрушение проявляется очень сильно! Будут еще взрывы, разрушения, катастрофы в указанные месяцы или падения с высоты. Натали Натали, 14 сентября 2015 г. 13:45
Тут конечно непонятно, было ли такое сообщение именно полтора месяца назад, потому что это копия из скайпа. Но я давно прониклась доверием не только к западной астрологии, но и к восточной - китайской. Китайская астрология - это совсем другой вид астрологии, он очень тонкий, по кит. гороскопу Ба Цзы состоящем из 8 показателей можносделать вывод об очень многом о человеке!
Но с точки зрения прогностики - западный гороскоп работает как часы. Например, я убедилась в том, что у Вас точнейшая карта, когда случились в Вашей жизни определенные события. Вам надо научиться прогностике и по западной прогностике, когда гороскоп ректифицирован, можно прогнозировать события как часы.
Ирина Козьменко
Лучший ответ
Татьяна Журавлева Мне просто больше нравится восточный гороскоп моего сына))) да и мой попозитивнее будет. только не палите меня, я здесь типа оля))))
Татьяна Журавлева Мне кажется что этот год просто ужасный, такое творится (((
Алина Сильченкова Точность описания и прогностика зависят не от самого гороскопа, а от астролога. Результаты одинаковые от обеих астрологий)))
восточный
Смотря что за человек перед вами.
Есть такой гороскоп: "Ум, Честь и Совесть", лучше всего описывает человека.
Есть третий вариант - газетный.
Е Л Е Н А
Никакой.
H Давлетбаева
Северный.
если имеете ввиду восточный год рождения, то конечно натальная карта точнее
про ба-цзы не знаю
Западный намного лучше и информативней.
Никакой