Мужчины – ЛЬВЫ, потрясающие организаторы: чиновники, мэры, предводители всех разновидностей – всем им необходимы качества ЛЬВА. И намного легче ЛЬВОМ быть, чем попытаться им стать. Но вместе с тем ЛЕВ инфантилен, наивен, легко поддается влиянию и попадает в ловушку. Отсутствие психологического чутья приводит его к ошибкам, а иногда – к настоящей трагедии. Но как бы трудно ему не пришлось, он редко теряет свою природную веселость. Больше всего ненавидит в людях предательство.
Женщина – Лев. В любви искренна, импульсивна, щедра, не терпит сердечных ослож-нений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи. Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество муж-чин. Очень требовательна к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс.
Любовь – Она знает, что привлекательна, и старание мужчин овладеть ею удовлетворяют ее тщеславие. Она начинает ими забавляться, не понимая смысла игры, поскольку сама не испытывает чувства желания. Несмотря на то, что она никогда не испытывает чувства страстного желания. Часто мужчины принимают ее за другую. И многие из них досадно разочаровываются.
Гороскопы
Расскажите что нибудь о характере льва и по восточному гороскопу-быка.о их вредных привычках.и что они любят и не любят
солнце в о льве но это только солнце.. .
у меня например-солнце в водолее. Я могу себя назвать в бульварной прессе водолем. Но все остальное-сильные планеты стоят в тельце и козероге.
Поэтому себя назвать водолеем я не могу.
Для ответа на ваш вопрос нужна аналитьика карт рождения-натальных
а все иное-это болтовня
Если говорить о женском представителе то это очень красивая, сексуальная и с привлекательными манерами дама! Лучше знака для девушки и быть не может за исключеним весов и тельца!
Мужчины львы знают каким нужно быть что бы понравиться женщинам, а лев - бык он немного жёсткий будет, но сексуальный
вы сильны если конечно лев а не рак, а год у вас еще сильнее, можете выйти из традиционной рутины это Наполеон
В основном любят их.
И какие вредные привычки могут быть у фортунщиков судьбы.