Вам всё равно кто змея, а кто бык ?
Сразу надо писать, чтобы можно было ответить.
Совместимость мужчина Бык женщина Змея это очень хорошая пара. Они имеют очень много одинаковых интересов и одинаковый подход к построению стабильного дома. Змея однако, склонна к ревности, но вопрос терпения решит эту проблему. Она идеально вписывается в интересы Быка. В свою очередь он даёт ей чувство важности и любви.
Со стороны эта пара может показаться немного скучной, но внутри них горит живой и интересный огонь. Он будет ценить в ней философское мышление. В бизнесе это очень мощная пара. Его практичность будет дополняться её интуицией.
В этом сочетании, требуется найти компромисс в том, что он хочет стабильной и немного запланированной жизни, а она более импульсивна.
Это сочетание также склонно к ревности, она может позволить себе немного флирта, что будет сводить его с ума. Если они будут находить компромиссы, то их отношения будут прекрасно работать. В спальне это будет очень хорошая пара. Она будет для вас страстным любовником, который сможет зажигать в вас эмоции.
Бык в любви
Если вы хотите узнать, как понравиться Быку и какой партнёр ему нужен, рекомендуем почитать:
[smsbill]
Быков часто называют очень точными людьми. Однако их точность лежит в основе упрямства, эти люди считают каждое последствие, прежде чем начнут путь по выбранному курсу и если он не видит причин, то они никогда не изменят своего курса действий. Такой человек действительно «упрямый как бык»
Быки очень надёжные люди. Он истинно верный и их не просто ввести в состояние гнева. Эти люди не любят много поклонников и внимание, не хотят сплетен, предпочитая провести тихий вечер дома в своё свободное время. Такому человеку нужен партнер, который вернёт такое же количество преданности и оценит его спокойную уверенность. Ему не нужен партнер, который жаждет драммы в своей жизни и взлётов/падений в своих эмоциях.
Этот человек может быть по-настоящему упрямым. Вам может казаться, что он не противоречит вам, но он всегда остаётся при своём мнении, ведь они очень тщательно рассмотрят все варианты, прежде чем принимать решение. Потребуют великие таланты, и тонкости что бы такой человек изменил своё решение.
В сущности, сложность, переубедить их в чём то происходит только потому, что они не видят причин менять свои планы.
С таким человеком вы всегда будете любоваться тем, как она держит своё слово. Быки сильно заботятся о своих семьях, и если вы будете поступать как он, то в вашей семье будет всё комфортно и спокойно. Этот человек будет всегда поддерживать своего партнёра, но он не сумеет понять вас, если вы будете эмоционально насыщенны. Стоит довериться его устойчивости.
Гороскопы
Змея и Бык (восточный гороскоп). Как у них складываются отношения? Совместимы ли? Желательно личный опыт.