Гороскопы

У представителей каких знаков самый сложный и противный характер??? по западному гороскопу

Самые противные и сложные это скорпионы и стрельцы! Скорпионы знакомые у меня пару, а стрельцы у мне муж, свекровь, свекр, и отец был! А Овны как раз нормальные! Ну да, они упрямые очень, они преданные, однолюбы, и если задались целью идут до конца. Львы очень высокомерные, себялюбивые, властные, вредные. Сама я Водолей.
Lika Lika
Лучший ответ
Ир, я не верю в гороскопы, по крайней мере всерьез.
Я знаю, что хорошо лажу с женщинами Весами и мужчинами Тельцами, хоть по идее женщина Лев с Тельцом не очень хорошо сочетается. Но это в качестве примера.
Юлия Маслова
Гульзагира Аязбекова ну зря не веришь....
как-то при мне...тоже ФОМЕ НЕВЕРУЮЩЕЙ..одна мадам только по дате рождения, даже не строя никаких схемок..описала характер парочки моих знакомых ...и даже их наклонности и в чем должны преуспеть....
попадание - 90 %....впечатляет, знаешь ли....
скорпики.. и тельцы упрямые с овнами))))))))))
а я плохо разбираюсь в гороскопах.. . западный это там где онвы, близнецы, тельцы. . да? )
а вообще мне пофигу. . у меня самый радушный знак и баста)) )
а я такая никакая. . ну что ты в ней нашел?))) ) ляляллялял)))))))))
Ольга Шеина
Самый сложный и противный у всех. У всех переходящх с одного знака на другой. Рожденных в переходящие 3 дня.
Я знаю только восточный гороскоп...
Раки тоже супчики ещё те, сама такая))))))))))))))))
Гульзагира Аязбекова Раки....мои дуалы....так и притягиваются!!!
ШАГ ВПЕРЁД- ДВА НАЗАД..так я называю основную особенность их характера!!

но Ракини считаются лучшими женами...хозяйственные такие!!
овен тяжёлый (по себе сужу)
Ёжик В Кедах
Раки и Рыбы
Противных много и каждый противен по своему)) )
Девы зануды и маньяки
Скорпионы ужасны и неуправляемы
Рыбы скользкие и неуловимые
Водолеи упертее Козерогов
и у них мания величия плюс ко всему)) )
Стрельцы девушники,
а Тельцы просто невыносимы.. .
Лида Дерр
У скорпионов! Поверь!
Самый сложный и противный характер у скорпионов!!!!
если брать из личого опыта, то наверное скорпионы... это моя подруга, которыя по пьяни хотела мою дверь выломать из-за того, что я сней не попила шампанского!!!
Евгения Терехова Ничего себе.)))
Гульзагира Аязбекова ооо..как это знакомо!! всегда обожала и дружила с скорпами!! личности офигенно интересные!! но...и выдают..по полной!!!!
Дева и еще раз дева!
Asylgul Kenjekulova
у скорпионов. но и овны такие вредные, прямо сил на них не хватает)))))))))))
Д*
Даша ******
Скорпионы и огненные знаки (Стрелец, Овен, Лев)
Скорпионы и Близнецы
Adam A.
Это смотря кто ты по зодиаку) С чей точьки зрения смотреть.... для кого то скорпион не выносим.. а кто то прется от его характера... так что....
Гульзагира Аязбекова и кто ж это ПРЁТСЯ от характера скорпов, интересно???