Гороскопы

Кто вы по знаку задиака? И какие черты характера совпадают с гороскопом?

Я тожа Штрелец)))
Марина Будильцева
Лучший ответ
Я водолей
Водолеи ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу. Они редко бросаются во что-нибудь. Водолеи понимают природу, вегетарианцы.
Stela Burlacu
А я с ЛЮБЫМ знаком могу найти общие мои черты. Фигня это все.
Я "Дева" и пытаюсь преодолеть неуверенность в себе и излишнюю скромность, которую мне навязывает Задиак)))
Глупость это всё. Я - близнец, но что значит (как сказано в одном гороскопе) - "любит веселиться и отдыхать"?
Лёг спать - отдохнул.
Olga Gavrilova
Асцендент определяет типаж и привычки личности.
Я "близнецы". Гороскоп говорит: "часто сходят с ума". Правда.
:-) я козерог - не в одном гороскопе не узнаю. научилась делать сама-оказалось- что солнце у меня в козероге, а скопление планет в стрельце. поэтому считаю что я на 70 % СТРЕЛЕЦ
Галина Бабенко
Скорпион и полностью отвечаю этим характеристикам.
Я весы, не верю во всякие там гороскопы. Но то, что натура творческая-это да. (хотя это чисто совпадение)
я лев да есть небольшое совпадение
Я рак, совподают на 80% но в гороскопы я всё рано не верю. . О нас говорят - упрямые и спокойные как удыавы)
Полностью согласен с PIFIYA.
Все время удивлялся не совпадению гороскопов "общего плана" с собой.
Составив гороскоп по дате, времени и месту, увидел все свое.
Близняшка-симпатяшка:))
Д.м Н
а я Козлик),, и по жизни козерог
Козерог, но иногда нудная как дева, а иногда непредсказуемая как водолей, так говорят...
телец. но, веду себя наверное как овен))
Saltanat Kalymbetova
я водолей. Гороскопы это все поверхностно
Я Скорпион. Многое совпадает, почти все)