Гороскопы
почему для одинаковых по знаку задиака людей:мужчины и женщины-такой разный гороскоп?
Нужно учитывать не только знак, но и год. Напрример, люди совсем не подходящие по знак Зодиака друг для друга могут хорошо ладить между собой благодаря совместимости по годам. Вот чёткие примеры: мужчины годов Быка, Змеи и Петуха хорошо понимают женщин годов Крысы, Дракона и Обезьяны и наоборот. женщины Быки, Змеи и Петухи понимают мужчин Крыс, Дроаконов и Обезьян. А мужчины -Коты, Козы и Кабаны интеллектуально совместимы с женщинами Тиграми, Лошадьми и Собаками.
потому что все люди разные, поэтому и гороскопы должны быть разные
Это обычный пиар: разная характеристика для женщин и мужчин, так называемые "переходные" они же "пограничные" знаки, характеристика по декадам, смещение астрономических созвездий, смешение восточной и западной астрологии и тому подобная чушь, все это к астрологии отношения ни какого не имеет!!! !
Есть характеристика чистых представителей знаков - она имеет отношение к астрологии как арифметика к высшей математике, то есть правда, но слишком поверхностно.
Человек может быть чистым представителем знака только в том случае, когда у него все 10 планет (а некоторые рассматривают и большее количество планет и астероидов, фиктивных точек) и асцендент окажутся в одном знаке, но такого просто не может быть, с точки зрения, не только астрологии, но и астрономии! Именно поэтому каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН, разница в рождении в 2 минуты и гороскоп уже другой! родились в разных часовых поясах или на разных широтах - гороскоп снова будет отличаться! Плюс - гороскоп, то что нам дано, а как этим распорядиться - завист от воспитания, окружения, условий жизни, поэтому даже рожденные в один момент в одном роддоме, но живущие в разных семьях - будут иметь разную судьбу!!!!
А где Вы читаете эти гороскопы?
Например время рождения. Управитель зодиака меняется от времени и часа рождения. Асц-Мышление. Дсц Подсознание. 5 Дом- Сознание. 6 дом-Ум
Вообще-то индивидуальный гороскоп определяется не только положением Солнца в знаке зодиака. Есть ещё целых 9 планет, от которых тоже многое зависит.
потому что женщина и мужчина-это как венера и марс
Потому что для составления гороскопа учитывается дата, место и время рождения, а у всех эти данные разные.