Потому, что чувствуют, что Раки сами могут их подвинуть и так обычно и происходит. Как пример, работает Рак на своего работодателя, выкладывается. Вдруг работодатель начинает придираться к его выполненной работе, один, два, три раза. В итоге у Рака срабатывает защитная реакция, он думает - я выкладываюсь, а меня мало того, что не ценят еще и унижают. И все, клешня срабатывает))
Какой бы Рак нежный и ранимый не был, но он не обделен панцирем и клешнями для обеспечения своей безопасности.
Как-то работала с одним Раком (особо яркий пример), ходил такой щупленький все им помыкали в итоге сдружился к новым начальством когда была смена городской власти и стал управляющим предприятия. Вот так из пешек в дамки за 5 лет)
Гороскопы
Почему работодатели не любят знак задиака Рак?
А вы сколько таких работодателей знаете ?
Статистика проводится по 100 личностям.
Не надо обобщать, ищите другие причины почему вас на работу не принимают.
Статистика проводится по 100 личностям.
вероятно из-за того, что знак Рака связан с мягкостью и домашним уютом. Но это заблуждение!!!!
Нельзя путать солнечный знак, то есть знак в котором находится Солнце в момент рождения и полный натальный гороскоп человека, который бывает строго индивидуальным!!!
По практике могу сказать, что солнечный знак Рака может в рабочей обстановке ощущаться следующим образом - эти люди как правило своей главной тактикой определяют паузу, то есть они могут в какой-то ситуации не среагировать, затаиться, промолчать.
Да ну их. Пусть про себя почитают отзывы в интернете, как к ним подчинённые относятся))
Думаю это индивидуальное предпочтение. И да в чужой монастырь со своими правилами не заходят. Ты принимаешь условие работодателя или нет. Могут быть и самодуры. Всякое бывает..)