Гороскопы
Почему меня бесят мужики по знаку задиака рак? я козерог
В этих мужчинах много женских черт характера, из всех знаков, это самый не мужской. Удачи
потому что КОЗЕРОГ умный знак!
Упрямство-не аргумент, чтобы всех-причёсывать, под одну гребёнку.
Как правило противоположный знак отражает наши комплексы, как любое зеркало", и если они присутствуют, а нам не хочется их убирать, или мы их не принимаем, они нас и бесят.. . А под раздачу попадает тот кто приносит дурную весть.. . Раньше таким вестникам головы рубили, сейчас проще.. . :-)
Малинка Марина
рак - очень трудный знак.
Раки бесят всех. даже тех, с которыми гармоничная связь.
А козерогов, овнов и весов они бесят особенно сильно. потому что это знаки кардинального креста.
Потому, что все женщины БЕСУ подобные
Женщина-коза и мужчина-рак видимо не совместимы.
Вроде как идеально должны подходить. Я тоже козерог. По опыту- Девы подходят
Меня они тоже бесят. хотя я сама рак
Потому что вы полные противоположности, меня тоже раньше как-то отталкивали козероги (я рак) , что-то отталкивает и все, а сейчас ничего, нормально.))))
А вы у всех мужчин спрашиваете, кто они по гороскопу?)
Потому что ты двуличная коза с рыбьим хвостом которая ради успеха и признания общества может по головам идти и применять любые методы, расчетливость, эгоизм, упрямство. В тихом омуте черти водятся, это про тебя, вставать на сторону большинства чтобы им угодить даже если это мнение вредит твоим близким.
Рак еще хуже ...два задрота встретились
Светлана Плагова
ахах