крыска-рак. Аристократка. эмоционально утончённая, обладающая вкусом и желанием красиво и эффектно одеваться. быстро соображает, умеет со всеми ладить, разве что дома в кругу семьи - иногда нудит и ноет
загадочная личность. мистичная
Гороскопы
Что Вы можете сказать про человека рожденного в год крысы, знак задиака-рак?=)
Мечтательная Крыса, её развлечения могут ей дорого стоить.
Люди, родившиеся в год крысы, обычно обладают приятной внешностью и привлекательностью. Они целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению собственности, отличаются аккуратностью, доходящей до педантичности. Они бе режливы. Они любят экономить деньги; забыть о бережливости их может заставить только сильное чувство. Эти люди щедры к тем, кого любят. Они легко впадают в гнев, но умеют сохранить внешнее самообладание. Во многом они бывают мелочны, но при этом они честолюбивы и, как правило, преуспевают. Начиная что-либо, они не успокоятся, не дост игнув своего. Обычно эти люди честны и откровенны, но многие из них не прочь посплетничать.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: Дракон, обезьяна, корова
Подходят вам более или менее: Змея, тигр, крыса, собака
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: Лошадь
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ РАКА
За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получает от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в руки еще более властная и жесткая женщина.
Идеально подходят вам: Телец, Скорпион
Подходят вам более или менее: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Весы, Козерог.
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ РАКА
Идеально подходят вам: Телец, Скорпион
У меня сестра есть она крыса и рак ну что сказать.... самовлюбленная эгоистка
хехе привет от крысы -скорпиона