Гороскопы

Какие законы синастрии атомно тянут нас друг к другу?

При встрече нам не разнять рук. Он ведет машину левой рукой, ест левой, потому что все время держит меня за руку. Я сама астролог, но про себя трудно понять. он 26.11.75 (15:00) и я 18.12.69 (15:00) СПб
Ох уж. "я сама астролог".)) Во-первых, вам правильно сказали. Ну уж такой редкий случай, чтобы люди родились прямо тютелька в тютельку.

Во-вторых. ну что там особенного, что не понятно? мужчина страстен сам по себе (соединение Венера-Плутон) + соединено с вашим Ураном. - всплеск бурной страсти.
Соединение Солнце с Нептуном - это скорее ваше очарование, когда за деревьями не видно леса.
И явная кармичность - соединение Сатурна с Лилит.
Oksana Ti
Лучший ответ
Зоя Мамонтова Спасибо! Хоть что-то хорошее увидели. Но видимо, все это кратковременно… Вспышка.
Любовь, чувства выше законов Астрологии... :-)
М-да. Сочувствую. Бедная астролог: незнает, что она сама сотворит с этим партнерством. Уран в 7 доме в квадрате к Сатурну в 5 доме; Солнце, Меркурий в 8 доме в квадрате к Луне... Останется один пепел....
А он... Луна в соединении с Сатурном в 12 доме вечно обречен на одиночество ...
Зоя Мамонтова Вот-вот… Самой страшно на это смотреть. Поэтому и пытаюсь найти утешение в другом взгляде на вещи. Спасибо.
Елизавета Косарева А как проявляется Уран в 7 в квадрате к Сатурну в 5?
Возможно, секстили между Венерами говорят о симпатии.. Синастрия не очень..., честно говоря. Упрямство у обоих (квадратура у Сатурнов)....
То, что Вы астролог, явно преувеличиваете...
Точно в 15 часов никто не рождается....
Зоя Мамонтова Да нет - у обоих бирки из роддомов на 15 часов. И так бывает. А по поводу преувеличения - почему Вы так говорите. Я сама смотрю эту синастрию и вижу, что она полна проблем. Поэтому и спрашиваю. Но я больше смотрю на секстиль Марс Луна. Мне кажетс, это может на физическом уровне больше проявляться.
Зоя Мамонтова Но факт притяжения остается и я пытаюсь его как-то объяснить и понять.
Синастрия Птицей Счастья. У каждого свой подход и свои методы.

Даже если в начальной стадии отношений Венера с Марсом прикроют глаза Сатурнам, то со временем они все равно возьмут реванш.

Это нечастый случай, но довольно показательный, как люди интуитивно подбирают себе партнеров со схожими проблемами.
Женщина – квадратура Солнце-Уран
Муж – соединение Солнце-Уран
Любовник – оппозиция Солнце – Уран.

Это воля судьбы или выбор человека? Вероятно, эти партнеры являются теми самыми зеркалами друг для друга, о которых рассказывают психологи. Они не в состоянии увидеть свои недостатки и потому оказываются рядом с человеком, у которого схожие трудности, но немного под другим соусом. Они учат друг друга личным примером, хотя это и непростые уроки.

Кстати, подобные связи бывают довольно крепкие и длительные.

Этот миг можно считать днем рождения отношений и он будет иметь определенное влияние на ход развития отношений.

хочу сказать, что астрологический анализ взаимоотношений выявит, прежде всего, возможности, которые имеются у партнеров. А как они распорядятся этими возможностями, будет зависеть только от них. Ни одна синастрия не даст гарантии любви и брака. Ведь любовь – это не астрологическая категория, а духовная. И её возникновение вещь очень тонкая и необъяснимая. Ну, а брак – один из этапов развития отношений между людьми. Дойдут ли партнеры в своих отношения до этого этапа, будет зависеть от них самих.

Если между светилами напряженные аспекты, то людей поначалу очень тянет друг к другу. Они вступают в брак, но назвать их жизнь счастливой трудно. Не исключены конфликты, раздражение, непонимание. Велика вероятность развода.