Гороскопы

Почему люди вместе при плохой синастрии и им хорошо друг с другом, а при хорошей разошлись?

Ольга Горячева
Это зависит от воспитания, от среды и от наследственных факторов, которые в гороскопе не отражаются.
Адель Калинина
Лучший ответ
Ольга Горячева Не отражаются разве?
Потому что натал первичен, с его анализа начинается разбор синастрии.
Оксана Попова
1. Синастрия один из сложнейших разделов астрологии. Натальная и прогностика гораздо легче.
2. Видно понятия хорошо и плохо неверно расставлены. А и еще если в прогностике смена партнера то по фигу синастрия.... натал сначала приоритет.
Оксана Маркина
Да потому что если в гороскопе есть указание на развод изначально--никакая синастрия не поможет ..Или например баресма одного негативно расположена к планетам гороскопа другого.. И получается при совместном " житие-мое "--один бесит другого.. Да вариантов может быть много... Да простой пример--афетика управителя 7 дома хотя бы одного из супругов--с отрицательным баллом----все--развод неизбежен.. Как не верти.. Бесполезно.. Все заранее предрешено..
Все зависит от психотипа самого человека. Если я терпила, то буду жить с мужем, как кошка с собакой, лишь бы милый рядом.. А если для меня мало быть женой, а хочется в социум, извесности, славы, то никакая хорошая синастрия меня не удержит...
Трудно ответить, только исходя из вашего утверждения. Вполне возможно, что всё не так. И неизвестны изначальные натальные предрасположенности к браку и партнёрству каждого вообще. Ведь если у человека всё перекрыто. то никакая гармоничная синастрия не поможет.
М С
Астролог мог быть недостаточно профессионален и ввел вас в заблуждение
определи выражение "плохая синастрия" ))
**
***monya*** ***
Ольга Горячева Плохая, неудачная при расшифровке.
А примеры есть?

Могу сказать, что нужно смотреть отдельно каждую карту, для начало.
Узнать, что люди хотят от брака и т. д..
Таня Генич