Гороскопы

Астрологам. Плохая синастрия, но отношения есть!

Отношениям уже 4,5 года. Они нелегкие, даже тяжелые с вечным спором и недопониманием. Разными взглядами и разными характерами. На чем держится непонятно. И закончить их не получатся. В таких синастрия со временем лучше или только хуже?
Мужч: солнце во льве
Жён: солнце в рыбах
Притяжение на уровне бессознательном (либидо) Соединение Луны и Плутона .
Татьяна Еремчук
Лучший ответ
Светлана Валиева И как долго оно длится?
Раиса Клеунова А ее Луна в оппозиции к его Плутону. Как быть?
Совместимость мужчина Лев — женщина Рыбы это сочетание где он яркий и властный, а она не от мира сего и мистичная. Они будут заинтригованы друг другом из-за своей непохожести. Он не может понять тихую и робкую природу Рыб, не пытается понять её поведение в спальне.

Эти представители знаков склонны больше получать, чем отдавать. Он нуждается в общественном признании, а она хочет защищённой жизни. Он не может терпеть ни её сверхчувствительность, ни любовь к экзотической деятельности. Это будет довольно трудная связь и неудачный брак.

Он сильный и могучий будет буквально пленён ей нежностью и красотой. Он уверен, что его энергии хватит на двоих, поэтому без сомнения предлагает ей выйти замуж. Он думает, что она слаба, безвредна и никогда не будет противостоять его давлению. И всё первое время их встреч она будет милостиво принимать его знаки внимания и ухаживания, он будет носить её на руках и дарить подарки от души.

Он никогда не будет стремится к единству мнений, ему важны только собственные мысли, а на чужие он не обращает внимания.

Когда его первый пыл уходит, он сконцентрируется только на своих делах и просто будет терпеть её присутствие рядом со своей царственной особой. Это отношения сродни мазохизму, она будет молча терпеть, а он диктовать и давить на неё. Он убеждён, что всегда прав и никогда не попросить прощения за свои ошибки. Какое-то время они поживут так вместе, пока она окончательно не потеряет своё эго и чувство собственного достоинства.

Он заметит это и может потерять к ней интерес навсегда, она не нравится ему в роли самопожертвования ему нужна женщина которая будет вызывать чувство восхищения. Она иногда сама способствует тому, что бы он почувствовал своё превосходство над ней. Она его прославляет и никогда не противоречит.

Гороскоп совместимости говорит о том, что несмотря на разницу в образе жизни, они могут мирно сосуществовать и даже стать равноправными партнёрами в отношениях. Он более мощный внешние, а она внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным.

Что делать ?

Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным. Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой.

Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни. Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь. Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.
|..vika..| .
Живите просто по Божьему и все.
Жанара Джуманазарова Религия а другие разделе..
мы может быть иногда порой и ...как угодно... иногда забываем, что человек не может быть втиснут и описываться на 100% полностью, только лишь гороскопом Рождения ...Более того! Гороскоп рождения может (или есть ..) не быть Главным, в жизни человека того или иного, но тут надо разбираться индивидуально с каждым, как говорится, долго и упорно ...Так что не всё так просто под Луной, взял гороскоп рождения в руки и всё там увидел ...А какие ваши доказательства что этот гороскоп точный и не "плавает " в нём сетка Домов, на 15-20 градусов? А та ли система рассматривается или - может надо в другой системе строить ...и прочие скажем так загадки присутствуют и препятствия ...
Оба партнера должны развиваться через Венеру-дорифорий. Развиваться плавно, гармонично, не выходя на конфликты. Но... Беда в том, что у мужчины бедная чувствительная Венера в Раке в оппозиции к ее Нептуну . Здесь он в ней пытается найти идеал, а она старается ему соответствовать, но не получается. Может и обманывает в чем-то, создает иллюзию любви. И к Сатурну-давящее ограничивающее влияние. Он чувствует себя стоящим ниже своего партнера, чьей повелительности или властности может быть слишком много для него.
Вторая беда : ее Венера в оппозиции к его Меркурию: конфликт между потребностью женщины дарить любовь и интеллектуальной реакцией мужчины на нее.
В данной ситуации вы оба должны приобрести опыт отношений. Сделать выбор: либо что-то менять в отношениях, (женщине совладать со своим Марсом и перестать конфликтовать с ним и контролировать его симпатии, предпочтения -Венеру) либо расстаться . Только не надо говорить, что синастрия работает вечно. Мы меняемся, работают прогрессии, отношения так же меняются с годами .Но, если опираться на прошлое, цементироваться, отношения не изменить.
Раиса Клеунова
Светлана Валиева Все точно описали. И про давящее, и про то что видит ниже партнера. Из за этого напряжение. А что значит " развиться по Венере?"
совместимость не очень. конфликтность. дружба. закончить трудно потому что темперамент у обоих фиксированный упрямый.
Светлана Валиева И как надолго этих отношений хватит? С такой смнастрией лучше не быть вместе?
Между вами кармический узел, поэтому разойтись не можете, но и вместе несчастливы. Это можно исправить только если узел развязать
Светлана Валиева Каким образом? Счастливыми вместе быть точно не сможем?