Гороскопы

К астрологам: что дает в отношениях Венера мужчины в квадрате к Венере женщины?

К астрологам: что дает в отношениях Венера мужчины в квадрате к Венере женщины, Марс женщины в точной оппозиции к Марсу мужчины? При этом Меркурий мужчины в точном трине к Венере женщины
Венера - это вкусы, красота, деньги. При их оппозиции у партнеров разные вкусы, разные представления о красоте, разные понятия о приобретении финансов и их трате.
Марсы в оппозиции - действия одного партнера будут в противоречии с другим. Все их действия будут осуждаться и вызывать противодействие друг у друга.
При этом М будет с удовольствием общаться с Ж и даже будет говорить комплименты (его Меркурий в тригоне с ее Венерой)
Лариса Иванченко
Лучший ответ
Венера квадрат Венера - сильное половое влечение с обеих сторон, любовь на гормонах. а не на чувствах и уважении.

Марс оппозиция Марс - командуют друг другом, не могут найти общий язык, часто сссорятся, ругаются.В крайнем случае, драки, побои.

Меркурий м трин Венера ж - женщина ослабляет его мышление, делает более приземлённым, зацикленным на материальном. В женщине он видит удовлетворение своих физиологических потребностей, Может быть денежный интерес к женщине.
квадрат венер - это ссоры, скандалы, драки с причинением материального ущерба, физических увечий
оппозиция марсов - это страстный секс, прям искры из глаз
трин мерка и венеры - ей нравится его голос, его интеллектуальные способности, его руки, он может ее околдовать своими словами (если это все в рыбах или аспекты к нептуну в наличии), в синастрии этот аспект может сгладить конфликтные аспекты
Aisha Nurgazieva
Елена Некрасова Добрый вечер, а квадрат двух марсов в синастрии что дает?
Елена Некрасова Можно, ещё один вопрос?)) если в синастрии есть такие аспекты как : венера квадрат венера. Марс квадрат марс, и точный квадрат плутон венера - могут ли эти аспекты заменить аспект венера - марс в синастрии?
Сексуальное влечение, страсти мордасти