Гороскопы

Если солнце мужчины в квадрате к солнцу женщины ,как женщине поступить ?

Это очень трудный аспект. Оба индивидуума стремятся достичь самоосознания, но, поскольку их жизненные пути различны, будет происходить некоторая борьба. Совместная жизнь похожа на однообразный механический труд с разочарованиями и препятствиями на пути к прогрессу. Однако препятствия — это выложенная из камней дорожка к обретению силы. Если женщина осознает, что способность отождествиться со своей женственностью вторична по отношению к отождествлению со своим полным «Я» , тогда трудности могут замениться сбалансированным оптимизмом, который ведет к взаимному чувству собственного достоинства и новому осознанию. Два источника света ждут своей очереди, чтобы сиять. Удачи!
Dinara :) ))) :)
Лучший ответ
естественно уступать.. . типа посчитать до 30 медленно или подождать 2 минуты.
Нина Криницына
Смотрите аспекты его луны к её солнцу, и его солнца к её луне. Если они будут хорошие, то они однозначно перевесят, ибо важнее в синастрической карте. Некоторые проблемы могут быть, но при обоюдном стремлении сохранить отношения они легко преодолимы. Если их нет - тогда хреново. Стоит подумать, насколько вам нужны эти отношения. И если таки почему-то нужны - приготовиться к тому, что для того, что бы сделать их гармоничными придётся приложить очень много усилий. Которые, к тому же, могут так и не принести результата. Ну а если они тоже плохие - вообще жопа. Лучше разбегаться сразу, пока занавес не упал на груду трупов.
Ксю Фролова