Гороскопы
Печать счастья. Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины. Что значит ?
Повторю еще раз: печать счастья в гороскопе совместимости это Юпитер в гармоничном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб восемь градусов. Печать несчастья это Сатурн в напряженном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб шесть градусов. Замечание про орбы важное, как видите, "счастье" и "несчастье" имеет разные орбы. Данные печати счастья в гороскопе совместимости имеют большое значение, однако, опять же, наличие печати несчастья само по себе не говорит о разрыве. Если нет трех и более напряженных аспектов между конфликтными планетами, получится несчастливый союз, но без развода. Причем, несчастлив будет один человек тот, у кого Луна или Солнце подавляется Сатурном партнера. А "хозяин" Сатурна при этом может считать, что у них вообще отличные отношения. Если ко мне обращаются на предмет анализа совместимости и я вижу печать несчастья, я не рекомендую такой союз. Зачем же человеку всю жизнь мучиться? Это не гуманно. Вопрос: а если ему по карме положено? Ответ: если положено, то он просто не попадет на консультацию к астрологу, его никто не сможет предупредить. У меня был интересный случай. Юпитер мужа в хорошем аспекте к Луне жены, а Сатурн жены повреждает Солнце мужа, т. е. жена в союзе счастлива, а он крайне несчастлив. Я про этот случай уже говорил, муж полный подкаблучник, жена на него влияет как удав на кролика. Я считаю, что подобные союзы невозможны просто по этическим соображениям. Вопрос: а если одновременно печать счастья и несчастья? Ответ: тогда все ситуативно, зависит от транзитов, что в данный момент включилось, аспект Сатурна или Юпитера. Т. е. человек живет в полоску, то счастлив, то несчастлив. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Когда солнечный акваст стабирирует по маятниковому эллипсу - наступает экстенсивный период как в жизни мужчины, так и у паушального окружения.
В данном случае, печать счастья - чистая денатурация дициклического коносамента.
Проще говоря, вполне возможна его инфракция к Вам, а с Вашей стороны полный изофорический аманат.
Рекомендую грюндеральное луидорирование.
И всё будет отлично!
И сдайте общий клинический анализ крови и печеночные пробы. Не дай Бог, захворали чем!!!
И всё будет отлично!
Натали Калашникова
есть сельдерея больше надо,чтобы от такого юмора на Кащенко не попасть,,,,а то,кто знает,,,,
Андрей Таран
ахахахахахах!
Мужчина ощущает счастье от солнца женщины, но для полной гармонии нужен и ответный аспект. Луна или юпитер мужчины в секстиле, трине к солнцу или луне женщины
Андрей Таран
а если их нет но есть
Юпитер мужчины в соединении с плутоном женщины
Юпитер мужчины в трине к сатурну
nichego xoroshego