Гороскопы
Положение Солнца и Юпитера в одном знаке в синастрии - печать счастья?
Орб между ними 11 гр
Смотреть надо момент знакомства. Если он благоприятен то приведет к продолжительному сожительству или браку. Если ведет к браку, то момент бракосочетания ("... объявляю вас мужем и женой...") так же надо смотреть какая будет перспектива. А все эти синастрии это дело уже третье. Что с ними париться, если двое с идеальной синастрией познакомились в неподходящий момент и перспектив никаких? Время только тратить, а молодость-то не резиновая.
Про синастрии всякие любят рассусоливать "консультирующие" и "практикующие" астрологи. Это тянет время и деньги из клиента. Если сказать, что у вашего знакомства нет перспектив, то на том все консультирование и закончится и астролог останется без денег. Вот и идет пережевывание аспектов между планетами в картах и положения планет и точек в домах партнера, вместо того, что бы честно сказать, что мужик от вас сбежит и оставит вас с ребенком одну через три года (к примеру).
Только если обе планеты сильные и добрые...
Наталья Гладкая
Солнце и Юпитер сильные в обоих
Вполне.
Да, соединение Юпитера со светилами - печать счастья, а с Сатурном - печать несчастья
ни черта не понимаю в вашей астрологии, но ознакомился с данной формулировкой и категорически с ней не согласен, сколько миллионов людей на планете находятся в данный момент времени в таком расположении планет, и какой % из них счастливы? думаю 0,00001% такое могут о себе сказать, так что все это блеф, если бы это реально работало мир бы был иным, без войн и слёз.))
Райхана Идрисова
что ты можешь сказать по своему опыту
опиши эксперимент
поржем
потом может что предложим
опиши эксперимент
поржем
потом может что предложим
Обычно Юпитер Объединяет таким образом совершенно разных людей . Смысл этого объединения кармический.
11 градусов много для соединения. Если только не рассматривать полнознаковый орб для синастрической карты.
А что такое печать счастья?
Наталья Гладкая
Так а что, Гугл не помогает?)
вообще, многовато. рассматривается именно соединение, а не нахождение в одном знаке.
Солнце - отдаёт свой свет Юпитеру, натив испытывает радость от взаимодействия. Юпитер - отдаёт свою мудрость солнцу, натив получает сильнейший заряд вдохновения. В принципе, да, это счастливый аспект для друзей, партнёров, коллег.
Может быть... Счастье для того, у кого это Солнце, т. к. прославится он (или будет пытаться это делать даже неосознанно) за счёт авторитета того, чей Юпитер.