Гороскопы

Реально хорошая синастрия? Или печати счастья тут могут не выстрелить?

Я 12.03.90, 20:30; Спб, он 21.06.90, 13:30, Спб
Печать счастья - отлично. Только мужчина более разговорчивый, как с ним общаетесь с квадратурой Меркуриев?
Елизавета Мазырко
Лучший ответ
Лошадь-Лошадь. Гнездовой союз.
Солнце мужчины в соединении с Юпитером женщины
Активность мужчины может оказывать влияние на мировоззрение и идеалы женщины, стимулируя ее к расширению горизонта своих познаний и опыта. Женщина в свою очередь так же способна влиять на мужчину, помогая ему в самореализации и развитии.
Луна в трине к Луне
Эмоциональная гармония, которую люди чувствуют в компании друг друга, может сужить хорошей основой для отношений любого рода. Партнеры способны настраиваться друг на друга, где каждый может привносить в отношения свою индивидуальную эмоциональную окраску, которая делает их живее и богаче. Им скорее всего будет легко принять повседневные привычки друг друга и создать благоприятную атмосферу.

Луна мужчины в трине к Венере женщины
Потребность мужчины в любви может быть в достаточной степени удовлетворена благодаря такому аспекту. Отношение женщины может напоминать ему отношение матери, обогащённое взрослым романтизмом и равенством. Он может реагировать на выражения любви женщины достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять женщину стараться быть ещё привлекательнее для него.

Луна женщины в трине к Венере мужчины
Потребность женщины в любви может быть в достаточной степени удовлетворена благодаря такому аспекту. Она может реагировать на выражения любви мужчины достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять мужчину быть ещё более чутким и внимательным к ней.
Венера мужчины в трине к Марсу женщины
При этом аспекте женщина может ощущать, что в ней пробуждаются активность и эротизм, она чувствует себя ответственной за развитие отношений. Мужчина в свою очередь может осознавать, что он призван оттенять активную позицию женщины, быть мягче, уступчивей, романтичней. При некоторой психологической гибкости этот аспект может принести им приятные и чувственные отношения.

Венера мужчины в трине к Сатурну женщины
При этом аспекте чувства и эмоции мужчины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны женщины. Ее способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться мужчине.

Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины
Активность женщины может оказывать влияние на мировоззрение и идеалы мужчины, стимулируя его к расширению горизонта своих познаний и опыта. Мужчина в свою очередь так же способен влиять на женщину, помогая ей в самореализации и развитии.
Меркурий женщины в трине к Юпитеру мужчины
Такой аспект способствует отношениям основанным на интеллектуальных и мировоззренческих интересах. Женщина может помогать мужчине воплощать в жизнь его идеи и планы, обеспечивая им практическую реализацию. Мужчина со своей стороны может обогащать мировоззрение женщины широтой своего кругозора и накопленного опыта.
Луна женщины в трине к Сатурну мужчины
При таком аспекте оба партнёра могут находить максимальную возможность для выражения своих архетипических функций, помогая друг другу развивать в себе соответствующие качества – надёжность и несгибаемость мужчины, чувствительность и умение создавать атмосферу в семье женщины.
Солнце женщины в трине к Плутону мужчины
При этом аспекте партнеры могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы.

Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины
При таком аспекте ум женщины может получать стимул к постижению психологических особенностей мужчины, который в свою очередь готов узнать и принять ее идеи.
Солнце в квадратуре к Солнцу
При таком аспекте партнерам может быть достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.