Алина, 28.11.1977г; 22-20;Симферополь
Вадим, 01.02.1977г; 19-40; Днепропетровск
Место проживания обоих Симферополь
В общих чертах- познакомились в 2004, на работе, с его стороны, "оторвало башню", как он говорит, но у меня был другой, и я не испытывала особо сильных чуств к 1, через год опять встретились, работали вместе, и бесконечно общались, с обоюдным удовольствием и симпатией, которая с моей стороны начала превращаться в более сильное чувство, его же оно и не покидало. Потом опять нас развело, и надолго, но мы все равно случайно сталкивались в городе, но как то охладели что ли.. Я успела уйти от бывшего, найти другого, с которым сейчас семья и дети, но всегда вспоминала о том парне, думала, где он и что с ним. Прошло с нашей последней встречи 6 лет, и телефонный звонок, прозвучавший летней ночью, перевернул всю мою душу... Встречаемся редко, но чувство такое, как будто он мой родной, что только с ним рядом и есть жизнь, всю душу и мозг себе вымотала, жалею, что не осталась тогда с ним, мне так хорошо и свободно ни с кем не было. Но теперь семья, дети... я в тупике, незнаю, что делать. Вот и думаю, может быть астрологи что-то посоветуют.
Гороскопы
Посмотрите, пожалуйста, синастрию, кому не лень, какие могут быть отношения, к чему приведут?
КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет
6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и затрагивают вашу судьбу.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)
7 ЖЕЗЛОВ
В отношениях эта карта указывает на неожиданное разрешение затянувшейся проблемы, выход из тупика, долгожданное преодоление трудной ситуации. Иногда карта может указывать на скоропалительные, поспешные действия в ответ на некий вызов или угрожающую ситуацию. Семерка жезлов советует сосредоточиться на главном, не отвлекаться на мелочи, не опускать руки и не поддаваться отчаянию, если что-то не получается сразу - тогда вы сможете достигнуть желаемого.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания
4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными; может указывать на приятные домашние хлопоты.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра
ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Ко
6 МЕЧЕЙ
КАРТА 2
7 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 4
4 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
ИМПЕРАТОР
КАРТА 6
ЗВЕЗДА
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
9 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 8
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Лариса Фатула
Ого! Спасибо, это то, что есть сейчас, или прогноз на будущее?