Гороскопы

Посмотрите пожалуйста синастрию! Что можно сказать о совместимости?

Методика выбора спутника жизни еще менее разработана, чем методика выбора профессии.
Ольга Брик
Лучший ответ
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Женщина Рыбы чересчур чувствительна для Близнецов. Она может сильно страдать от его безответственного поведения. Мужчина Близнецы озорной и игривый, а она чувствительна и принимает все его слова близко к сердцу.

Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.

У этих знаков разные дороги и к сожалению они не созданы друг для друга. Что бы они не пытались делать вместе, это приводит к разногласиям и спорам. Эти отношения приведут в тупик, где будут конфликты и обиды.

Она ждёт от него чистой и верной любви, ведь при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным. Но со временем начнёт страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и где-то развлекается.

Рыбы через силу будет заставлять себя участвовать в его встречах и вечеринках, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.

Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности, ведь это свяжет его рукам и ногам.

Что делать ?

В этом союзе Близнецам следует терпимее относится к потребностям Рыбы во внимании иначе его боязнь ответственности и не заинтересованность в семейных делах может растоптать сердце Рыбы, а её лучшие ожидания превратятся в горькую правду повседневной жизни. Рыбе не следует питать иллюзий, Близнецы никогда не станут другим человеком.

Что бы в этой паре настало понимание, Близнецам необходимо укротить свою свободу и эгоизм. Диалог между ними, в конце концов, может уладить между ними многие конфликты.

Рыбе следует быть более самостоятельной и не обременять Близнецов уходом за собой. Это шаткий союз и постепенное отдаление партнёров друг от друга может разрушить эту пару.

Близнецы будет сознательно подрывать и без того шаткие отношения, уходя надолго из дома вызывая болезненные приступы ревности у Рыб и чтобы такого не происходило нужно пересилить себя и не давить на Близнеца эмоциональной зависимостью.
Таня Трусова Не надоело копировать и вставлять одно и тоже?))))))
Совместимость средняя. Придется постоянно работать над отношениями. Самое печальное - разные ценности, то, что важно для доного, не имеет значения для другого, это существенно. Плюс третий лишний.
Таня Трусова По каким аспектам вы углядели 3го лишнего!
Жанат Нуртазина Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/214051342