Гороскопы

А кому не лень обьяснить???Успешны ли отношения, если женщина - КОЗЕРОГ, а мужчина - ВОДОЛЕЙ ???

По ходу дела выяснится, насколько быстро роман превратится в дружбу. В интимных делах Козерогу нелегко справиться с Водолеем. Водолей предпочитает неортодоксальный секс, а Козерог - традиционный. Свободолюбивый, изобретательный. Водолей не может долго быть влюбленным в практичного Козерога. Удовлетворительная связь, а брак потребует усилий.
Ольга Рогозина
Лучший ответ
Станислав, как вы сами-то полагаете у вас со всеми козерогами-женщинами одинаковые отношения сложатся?? ? Естественно, нет.
Анализируя совместимость, астрологи рассматривают полное взаиомодействие ваших ИНДИВИДУАЛЬНЫХ гороскопов, в которых (вы не поверите) есть ВСЕ знаки зодиака...
Оксана Лаптева
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.
Весьма редкий союз. Оба партнера - сдержанные, деловые люди. Брак держится на уважении. Внутренние конфликты обостряются лишь по прошествии значительного времени и как бы пульсируют. Этот союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, то есть после 30 лет. Сексуально партнеры вполне подходят друг другу.