Гороскопы

А кому не лень обьяснить более подробно???Успешны ли отношения, если женщина - КОЗЕРОГ, а мужчина - ВОДОЛЕЙ ???

Я козерог, извени, но мужчина-водолей, это единственый знак, который я не перевариваю.. . Очень занудные, не умеете расслабляться (в хорошем понимании) , ленивые, у вас нет друзей (а все из-за вашей занудности и дотошности).
Ксения Кондрашова
Лучший ответ
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.
Козерог во всех планах будет давить на Водолея.. он будет "первый" во всем.. так получилось, что наши "предыдущие" знаки - наши "начальники"..поэтому 2 рядом стоящих знака недолюбливают друг друга..
Ксюша Лупан
Весьма редкий союз. Оба партнера - сдержанные, деловые люди. Брак держится на уважении. Внутренние конфликты обостряются лишь по прошествии значительного времени и как бы пульсируют. Этот союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, то есть после 30 лет. Сексуально партнеры вполне подходят друг другу.
да. . вполне совместимы.. . я даже считаю что очень. . только водолею лишний раз ср своими придирками идеалиста лезть не стоит.. . а так. . все прекрасно. удачи!
Анжела Юрьева
Станислав, все зависит от ваших персональных карт рождения и их синастрии - т. е. наложения этих карт друг на друга
K)
Kanikey )