Гороскопы

у меня в синастрии есть печать несчастья, его Сатурн давит мою Луну.. скоро развод?

Машенька *
Все как ненормальные с этими печатями несчастий носятся.... Нет печатей счастья или несчастья. Есть символизм Сатурна-это дисциплина, сдерживание и порядок....
Алёна Самоделова
Лучший ответ
Разве ж можно делать выводы на основе одного Сатурна? Должно быть не менее трех показателей несовместимости.
Это значит, что нужно отрабатывать старые долги (с прошлой жизни). Вы обижали и строили - теперь вас обижают и строят. Развод только если не сможете разрубить кармический узел. Если разрубите (переведете деструктивные формы отношений в конструктивные) - то и разводится не надо будет. Как это сделать? Принять критику, требования, холодность Сатурна. Просто потому что все, что происходит рядом с вами, в первую очередь необходимо вам самой, чтобы стать лучше. Он вас ругает - значит за дело, примите как факт и исправляйте ошибки. Он к вам холоден - может вы слишком много себе вообразили, а жизнь она другая?
Печать - это повод исправить ошибки в отношениях, а не повод бежать от проблемы (она вас нагонит в следующих отношениях)
У меня в синастрии с мужем его Сатурн тоже давит мою луну. Но такие показатели даже скрепляют брак. Редко бывают длительные браки без Сатурна.

Однако нужно быть осторожной, тогда, когда его транзитный Сатурн будет задевать опять вашу луну. Могут быть конфликты.
Пример: у него возвращение Сатурна (29,5 примерно лет), тогда можете из-за чего-нибудь поссориться. Но вы же теперь знаете, в чем причина. Здесь главное перетерпеть, и опять все хорошо будет!
Юлия Sos!!!!
Должны быть другие показатели развода. Связи домов в синастрии 7-11 напряженные. Сатурн на луну и солнце плохо, конечно. Но это душевный дискомфорт. Если вы оба не конфликтные по наталам, вряд-ли развод, энергии маловато для действия. Проживете долго вместе, хоть и с претензией.
!A
!!_Ardak Ahmetova_!!
Машенька * он 18.03.64 ок. 12.00 Термез, Узбек, я 06.01.82. 11.45.Стерлибашево Баш-н
Давит каким аспектом? Каким знаком? В каких домах расположены?
Нужно выкладывать полные данные синастрии )
Марина Ралькевич оппозиция например? у мужчины луна в стрельце сатурн в близнецах у женщины?
Если встречаетесь более полугода продолжайте отношения.
Где это такое написано, что это печать несчастья?
Aynur Bayramova
!!_Ardak Ahmetova_!! У Шестопалова. В книге астрология совместимости.