Гороскопы
Какие положения в натальной карте дают сложные отношения с мужчинами?
вижу в них не партнеров, а конкурентов, врагов, предателей. если на работе конфликты, - то именно с мужчинами, в семье с братом сложные отношения всегда были. В личной жизни тоже не радуга - или абьюзеры или альфонсы. Пришла к выводу, что без них намного лучше, в 33 года они мне уже абсолютно ни к чему.

Оппозиция луна солнце.Злой управитель 7 го,напряг между управителями 1-7,Венера,скажем так,не для счастливой любви.
Екатерина Михайлова
луна вроде в 6
Анастасия Панкратова
Близко к дсц,можно и к 7 му отнести
а вы не общайтесь с ровней (солнце, марс), а находите возможности общения с богатыми и уважаемыми (юпитер)
Екатерина Михайлова
не совсем понимаю Вас
Солнце, Марс в квадрате Сатурн, Уран, Нептун.
Солнце , Марс оппозиция Луна в 7 доме
Астрология может предоставить общее понимание потенциальных причин сложных отношений с мужчинами, но не может давать определенных ответов или рекомендаций. Отношения очень сложны и зависят от многих факторов, включая личные опыты, воспитание, общество, личные предпочтения и т.д.
Однако, на основе астрологической натальной карты можно обратить внимание на некоторые аспекты, которые могут повлиять на отношения с мужчинами. Например:
Позиция и аспекты Луны: Луна представляет эмоции и инстинкты, и может указывать на нашу эмоциональную реакцию и комфорт в отношениях. Сложные аспекты или неподходящая позиция Луны в натальной карте могут указывать на сложности с эмоциональным пониманием мужчин.
Позиция и аспекты Венеры: Венера символизирует любовь, отношения и привлекательность. Сложные аспекты или неподходящая позиция Венеры в натальной карте могут указывать на трудности в построении здоровых, гармоничных отношений с мужчинами.
Аспекты Марса: Марс является планетой активности, агрессии и сексуальности. Сложные аспекты Марса могут указывать на конфликтные ситуации или агрессивные поведенческие модели, которые могут влиять на отношения с мужчинами.
Седьмой дом: Седьмой дом в натальной карте связан с отношениями и партнерством. Сложные аспекты или аномальная позиция планет в этом доме могут указывать на трудности в построении долгосрочных и гармоничных отношений с мужчинами.
Не стоит забывать, что карта натальная карта - это всего лишь инструмент для понимания себя и своих потенциальных сложностей. Всегда полезно обратиться к профессиональному астрологу, который поможет проанализировать натальную карту и ориентироваться к сбалансированной и счастливой жизни. Важно понимать, что ваши отношения могут быть результатом множества факторов, и здесь не всегда поможет только астрология. Разговор с психологом или терапевтом также может быть полезным для решения комплексных проблем.
У Вас множественные проблемы в различных сферах жизни, что даёт проблемы в общении с людьми, в том числе с мужчинами.
Плохое отношение к коллегам и грубость в общении с людьми вообще - 10 дом в Близнецах, 3 дом в Скорпионе и там же Плутон.
Плохие отношения в семье - 11 дом в Раке и Уран в 4 доме (не понимаете роли в семье), Юпитер в Раке и 4 дом в Стрельце ("чем дольше от семьи и родных мест, тем лучше"), Сатурн в 4 доме (плохие родители, сами не можете быть психологически женой и матерью).
Плохие отношения с мужчинами - Венера в Скорпионе (в изгнании) во 2 доме. Вы не умеете вести себя как женщина, поэтому нетипичны для мужчин и отторгаетесь ими.
...
В итоге становится понятно, что проблема в Вас, в Вашем подсознательном и сознательном мышлении. Вы очень конфликтны и не ведёте себя как обычная женщина, поэтому не очень приятны людям. И тем более мужчины не хотят с Вами иметь дело.
Солнце и Марс в Деве в 1 доме дают Вам сильный и целеустремлённый характер, однако также усиливают Вашу раздражительность. Со всем букетом мужчинам действительно не понравиться видеть рядом с собой грубую карьеристку.
Мужчинам от женщины нужна мягкость, человеческое понимание, инстинкты женщины и матери, чего у Вас, к сожалению, нет. Но такова Ваша судьба. Значит, Вы созданы для чего-то другого.
...
Екатерина Михайлова
Спасибо огромное за Ваш ответ. Я действительно не умею вести себя как женщина, даже не понимаю что это значит и зачем это нужно, о чем мужчины мне уже не раз раз говорили «ты не как девочка».
луна в 7 доме) это "пакостное" положение, то есть она в изгнании)
Анастасия Панкратова
Скажите,а в соляре в 7м тоже плоха?))
Вы родились в полнолуние. В этом вся проблема. Оппозиция Солнца (мужчина) с Луной (женщина). При таком аспекте трудно создать семью. Кто родился в полнолуние сами нервные и нервируют других. Аспект тяжёлый. Тяжелее этого может быть, только соединение Луны с Сатурном, при рождении.
Екатерина Михайлова
и меня тоже все вокруг нервируют