Гороскопы

Астрологи, из вашей практики женщины с подобным положением в натальной карте часто становятся распущенными и продажными?

Если Солнце тотально битое (оппозиция с Юпитером, квадраты на Луну, Сатурн, узлы) в 1 доме и с соед. Венера Марс в Близнецах в 12 доме, Плутон в 6 доме, между Венерой и Плутоном нет аспекта (но, если включить полнознаковый орб-между ними выходит тригон)
Солнце в Раке, Луна в Овне
Луна на вершине тау - квадрата, соед. Луна - Кету.
Асц в Раке.
Конфигурация большой квадрат - большой крест (вершины в 1,5 7,11 дома)
Раху в 5 доме в Весах, на вершине тау - квадрата.
Управитель 5 дома в 12.
С таким положением женщины часто становятся распущенными и продажными? Или не часто?
Оксана .
Прежде всего должны быть гармоничные аспекты от планет в 8 и 12 доме, в данном случае от Венеры и Марса в 12.
А если одни напряженные, то скорее это несчастливая любовь, тяжелая жизнь.
Галина Ordak
Лучший ответ
Оксана . Венера тригон Раху, Марс секстиль Луна. Уран в Водолее в 8 доме в оппозиции к Лилит во Льве в 2 доме. Секстиль Уран Сатурн. Сатурн в Овне в 11 доме
Оксана . Других аспектов нет
Оксана . Хотя, ещё есть Марс тригон Раху, Венера и Марс с тригоне к Хирону в 5 доме. Венера секстиль Сатурн
Как сейчас помню, марсианил одну венерическую уранистку-суфражистку, так она мне квадратом по Скорпиону так зазвездила, что Алголь в моче выпал.
Оксана . А переввести на язык по проще можно?
Раху-Кету в тау-квадрате не учитываются, они всегда в оппозиции друг другу
А что значит продажные??? Это как в анекдоте про королеву, вопрос в цене... а вовсе не в морали...
кто за тысячу на трассе, а кто за миллион, разницы честно говоря не вижу, хотя нет... разница есть... в социальном пласте... конечно, к гетерам отношение было приблизительно как к балеринам в царской России... балетная школа была публичным домом для царской семьи и их приближенных, девочек там отбирали на выступлениях, передавали друг другу, это так сказать первый опыт был для николая второго по рекомендации отца, потом с матильдой встречался великий князь... И чо??? не продажная разве? Блин, как меня бесит эта двойная мораль и двойная оценка - проституткой быть прохо, матильда ксешинская и аспасия- это так романтично и возвышенно, блин, одно и то же это по сути... я не понмаю, что вы хотите найти в натальной карте, какую продажность то... и с чем ее едят...
Ольга Сергань
Оксана . )))
Да я в сексуальном плане, в плане общения с мужчинами и денег имею в виду
Оксана . Просто мне как то Паша Алексеев написал, что по нат карте помимо легкомысленной Венеры, также слабое Солнце, как признак низкой самооценки, склоняет натитва к секс продажности
Оксана . У женщин
Тут одна кету с луной чего стоит)))... Как угодно может проявить себя.)))
Но я часто встречаю, что кету с луной себя наказывает длительным отказом от интимных отношений., при этом сильно страдают и мучаются...
А судьи кто? И для чего такая инфа? Недает?)))
Оксана . Даёт))
Инфа для себя)
Да, часто! Помню даже одна постеснялась и попросила свою подругу, чтобы она за неё просила обратиться ко мне за помощью! Прорабатывать придётся очень долго и усердно, чтобы такого не допустить.
Оксана . Вопрос задан проф астрологам, а не новичкам