Гороскопы

Уважаемые астрологи пожалуйста скажите буду ли когда нибудь счастлива по натальной карте, благодарю

Счастье в карте показывает Колесо Фортуны, испытания Крест Судьбы, что выбираем, то и получаем.

А куда вы по своей карте пойдете известно только Вам и Богу, Астролог же только направление либо смотрит куда идете по ключевым точкам разворотов, либо показывает...
Вкусные Подарки Саратов
Лучший ответ
Зачем libertad семейные узы, живи свободой.
Татьяна Шацкая
Показателей несчастья нет . А что мешает быть счастливым? Склочный характер? Венера в квадрате к Плутону. Марс в 7 доме.Так не надо скандалить , а наоборот , учиться выстраивать отношения.Карта совсем не виновата.
В карте написано, что Вы счастливый человек! Хотя неудачи тоже есть. О них будет написано ниже.

Счастье ждёт Вас на работе, которая должна быть связана с чем-то иностранным или поездками (Стрелец 10 дом). Может, работа не там, где Вы родились/живёте.

В 7 доме брака у Вас тоже счастье! Это самый сильный дом Вашей карты (большое скопление планет). Муж может быть иностранцем/иногородним. После брака будет обеспеченная жизнь. Для счастья Ваша работа может быть связана со сделками/документами/юрисдикцией.
...

Единственный минус всему этому - Северный узел в Козероге, Южный - в Раке. Вам трудно совмещать работу и семью. Одно может мешать другому.

Также ретроградный Сатурн в Водолее условно в 1 доме (там Водолей). Юпитер (счастье) в связи с Сатурном (неудачи). Да, в Вашей жизни много неудач в делах.

Также есть одно качество, которое мешает Вашему счастью - желание получить больше и неуверенность в мужчинах. Например, у Вас Марс в Весах. Это значит, что Вы не очень уверены в своих отношениях с мужчинами, можете судить их, разбирая их качества "по полочкам". Это может прервать отношения с мужчиной или дать неуверенность в их начале.

Венера во Льве говорит о том, что есть некий эгоизм в любви, что Вам нужен мужчина "знатный", и если он не соответствует идеальным параметрам, Вы можете надавить на него. Это плохо, это мешает. Нужно ценить мужчину таким, какой он есть, или не общаться с ним, искать другого.
...

То же самое со сделками: можете как-то излишне энергично предлагать заключить сделку, желать больше для себя. Партнёры могут насторожиться.

Есть некоторая эмоциональность с мужчинами и брезгливость (Луна в 7 доме в Деве, там же Марс). Эмоции могут навредить счастью с мужчинами и в работе.
...

То есть, по карте есть 3 причины несчастий: 1) некоторое невезение в делах (Сатурн со Стрельцом, Сатурн 1 дом); 2) трудное совмещение работы с семьёй; 3) критичное отношение к мужчинам, неуверенность в них, эмоциональное общение с ними.

Первое можно исправить аккуратностью в делах.

Второе - уделением внимания всему понемногу, расставляя приоритеты.

Третье - более мягким отношением к мужчинам, к принятию их такими, какие они есть.