Гороскопы

Уважаемые астрологи!Пожалуйста!!Выскажите мнение -есть ли в карте человека предрасположенность к писх.расстройствам?++

Солнце на Южном Узле, квадрат к Лилит с Юпитером. Квадратура к Меркурию от Сатурна/Урана/Марса. При таких констелляциях трудно сохранять здоровье и рассудок. У неё, возможно, проблемы с дыхательной и сердечно-сосудистой системой. А тут ещё такие транзиты, ретро-Меркурий и период между затмениями.
Будем надеяться, что это временно, после 14 декабря врачи смогут определиться с диагнозом. Прав Астрознахарь, ей необходимо нетрадиционное лечение (Хирон - целительство, магия) и психологическая помощь (Нептун) . От традиционной медицины отказываться тоже нельзя (Прозерпина управляет Сев. Узлом, а также может поддержать повреждённый Меркурий) . С больной надо больше общаться, разговаривать, окружить вниманием и любовью. Ей этого не хватает.. .
И дай Вам Бог терпения!
Настя Жулькова
Лучший ответ
Залечила человека официальная медицина (лилит с Рето Юпитером) а вот Луна в соединении с прозерпиной (гомеопатия) дает надежду на просветление. Транзитный Сатурн наехавший на ее луну привел ее в ступор... Если заберете ее из больницы, попоите ее натуральными соками, полечите нужной гомеопатией, поделаете массажики (шиацу) - и женщина отойдет. ,
а если нет - то транзитный сатурн, зайдя вскоре в 12 дом - вполне возможно, что укатает ее в последний путь... в лучшем случае - сделает из нее овощ.
А больше ничего не могу увидеть: карта кривая - как в колодец смотрю!! !

данные надо давать!! ! цифирь!
Лана! Для диагностики необходимо построить несколько карт - натальную (я так понимаю, она здесь размещена, только с добавлением - точная ректифицированная) , во-вторых, кармическую, в-третьих, медицинскую (все строят по разному мед. гороскоп, в принципе можно десятком вариантов - джамаспа, от солнца, от 0 гр. овна и т. д.) , далее - есть такая вещь декумбитура называется - гороскоп на то время когда человек слег (это гороскоп болезни) , обязательно прогностика на день заболевания - прогрессии, соляр, лунар, дирекции.
Но - натал первичен. обычно (хоть я не спец по мед. астрологии, правда, без азов никуда, приходится изучать) в натале я вручную просчитываю формулы шестопалова - есть формулы болезни и угрозы для жизни, но я просчитываю лишь в общем.
на вскидку по этой карте могу одно сказать (правда не знаю, насколько карта точна, поэтому только основное) - управитель 8 дома (болезни) Меркурий, Меркурий прежде всего отвечает за болезни пищеварения (больше Дева) и болезни рассудка (Близнецы) , Меркурий поражен Сатурном конечно, но карту нужно исследовать глубже, возможно, сказались прогрессивные аспекты
Дайте полные данные человека: дата, время, место рождения.
Людмила Дроздова Данные 05.03.1942 Краснодарский край....SOS....
подождите ему это испытание судьбой приписанно-это пройдет, это всего лишь опыт!
Аленька Романенко пишу в комментарии, что бы не спалить возможность ответить.
А вам надо представлять не кривые нарисованные карты, а данные по рождению:добавьте в теме ипредупредите меня ссылкой или ответом в коменте, что бы я не искал вашу тему.

Валентина(Неона);21.05.1983;16:15:00;;Москва, Московская обл., Россия;;;Ж;;
Виктор(Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл., Украина;;;М;;
где данные расположены в таком порядке:
Имя(Ник); число, месяц, год рождения; время рождения;;город, страна рождения;;;-;;
остальные "разделы" оставляете пустыми.
ник можно писать свой