Гороскопы

Уважаемые, астрологи или те, кто умеет смотреть по картам, вопрос к Вам.

Моя цель: получить руководящую должность, для этого у меня есть: необходимое образование в данной отрасли, шикарный опыт в той отрасли, где хотела бы занять эту должность.... Мой вопрос состоит в том, чтобы узнать от ВАС, чего мне не хватает, чтобы получить желаемую должность руководителя комплекса лабораторий? Или что мне нужно сделать, чтобы получить эту должность?

Мои данные:
Тамила 01.11.1982, точное время рождения 2:00, рождена в Днепропетровске.
Обладание знаниями и опытом в конкретной сфере деятельности не гарантирует автоматически достижение успеха в данной области: «И обратился я, и видел, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их» (Екк. 9:11а). «Время и «случай» - это то, что именуется авасарой (avasara), то есть условия и срок формирования обстоятельств, проявляемых в определённом месте под влиянием кармы. Соответственно, Вы можете обладать всеми нужными личностными качествами, совершенной квалификацией для возможностей продвинуться по карьерной лестнице и получить руководящую должность, однако достижение Вами желаемой цели зависит не от сегодняшних Ваших действий, а от того запаса сукрити (благочестия), которое Вы накопили в прошлом. Нынешние Ваши деяния будут иметь плоды в будущем, а в данный приод Вы пожинаете то, что посеяли ранее. Поэтому расслабьтесь и не суетитесь. Если по карме Вам суждено иметь должность руководителя, Вы будете её иметь. Если же нет или нескоро, то значит — нет или не в скором времени. В ожидании благих перемен в жизни, можно попытаться облегчить себе время ожидания и определённо помочь себе. С этой целью рекомендовано использовать средства Ведической Астрологии (Джйотиш), позволяющие гармонизировать влияние планет, смягчить воздействие жёстких аспектов и умилостивить божеств, управляющих грахами, оказывающими на Вас неблагоприятное влияние (Сатурн, Кету и др.). Желаю успехов.
Гульнара Газиева
Лучший ответ
Светлана Величкина Дело в том, что я это вопрос задала т. к. возникло два предложения. Я работы не боюсь и готова трудиться много, но мне нужен карьерный рост. Вот поэтому пытаюсь понять где больше шансов. Благодарю, за мудрый ответ.
Маловероятно что до весны Вы получите эту должность, а если получите, то только до весны...

Узнать то чего не хватает просто - возьмите должностные обязанности, и отметьте то, чем уже обладаете... Это проще, дешевле, и быстрее чем по гороскопу...

А чтобы получить эту должность лучше делать нужные действия в нужное время, то есть работать с картой рождения - хороший Астролог Вам в помощь, или психолог...
Наталья Костюк
Светлана Величкина Согласно должностных инструкций, то у меня все есть.
Вы добьетесь своего примерно через полтора года. Ищите поддержку среди женщин.
В вашем случае только обраться за помощью к старому седому мужчине. Он вам поможет.
Светлана Величкина ах-ха-ха ...он еврей?))))
амбиции хорошие, а как у вас с деньгами?
проблема в вашей луне в 8 доме, тут либо вы сами ищите необычные ощущения, возможно распоряжаетесь чужими деньгами, возможно семьи.
да и скорее всего вы очень любите командовать
Светлана Величкина Вы у меня больше спрашиваете. При чем здесь мои деньги к тому, что я желаю занять должность руководящую?

Что значит командовать? В моей дате рождения, а соответственно в моем характере есть лидерские качества, но это не значит, что я хожу направо и налево и командую)).