Гороскопы

Уважаемые астрологи, пожалуйста расскажите что-нибудь про натальную карту моего сына

23.06.2013. 15:15 Барнаул. Алтайский край

Куда его лучше направлять в развитии, к чему есть способности, чего следует опасаться в жизни?
Буду благодарна всем ответам. Возможно закажу платную консультацию, поняв что человек действительно опытный астролог.
у вашего сына успешная карьера в сфере образования, он будет знать несколько иностранных языков, очень высокий доход
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Гульмира Жаканова тебе то откуда знать. ты кроме как завидовать ничего и не умеешь.
До 10 лет за ним вообще можно только наблюдать, и ничего не навязывать, а пытаясь навязать ребенку чужую программу, тем более с помощью Астрологии очень легко сломать ему Судьбу.

Впрочем это Ваше личное дело...
Развивайте качествва Сатурна это самостоятельность ...иначе может вырасти ольшой леньтяй не одекватно себя оценивающий... человек он не самый сильный но чувствительный .переоценивающий свою силу и качества. недооценивающий других людей.. поэтому нужно развивать волю и чувство реализма а не фантазий... нужно трезво смотреть на жизнь. есть опастность переценнки своего ума. и наказание за это. поэтому нужно развивать духовность от Сатурна то есть скромность познание законов кармы. Нужно развивать чувство равновесия на уровне энергии. он имеет напряжение урана с марсом.. поэтому необходимо развивать беспристрасность и чувство баланса... Советую его научить ходить по канату. И если это у него получится то от станет очень успешным человеком в жизни. так как это будет трудно для него.. но именно это есть хороший знак для него.
Марина Трусова
Хочется заранее предостеречь Вас вот о чем.. Человек имеет очень сильный 10 дом гороскопа.. А значит будет всеми силами стремиться к власти и известности.. НО.... Солнце у него в соединении с Лилит И Юпитером.. Соединение этих планет с Лилит является одним из самых тяжелых показателей в гороскопе.. Это аспект Юдия Цезаря когда человек идет к своей цели по головам проявляется ка тиран и деспот... Если дорвется к власти будет "законченным чинушей" который может принести много бед окружающим.. Это соединение в замкнутом тригоне--значит проявление постоянное и яркое.. Это своего рода одержимость славой и успехом... Заметьте что Цезарь плохо кончил хотя и пол мира завоевал... Тоже самое может проявиться и у сына.. Примерный психологический настрой на это будет в 21 год.. Тогда и проявится все по полной программе.. Ну как у Ленина.. Брата замочили ..Он произнес знаменитые слова-мы пойдем другим путем.. И утопил свою страну в крови на долгие годы... Это все к тому что в характере сына заложена разрушительная программа и справиться с ней вряд вы сможете уговорами.. Единственный способ-научить его астрологии чтобы сам понял что ходит по краю пропасти и что надо делать чтобы не свалиться..
Ольга Агренич
Ольга Агренич Немного ошибся--сильный 9 дом.. Но по сути это тоже самое--Только упор будет больше на идеологию чем на карьеру... К какой-то степени это хуже тк зацикленность на черной идее может полностью стереть все хорошее...
Зинаида Черненко В 10 доме нет планет. Это все в 9 доме.
астрологи не работают с детскими картами, поскольку сознают, что мамаша которая выставила карту младенца на всобщее обозрение готова бездумно поверить во все, что ей скажет мимохожай школота или кто то там, считающий себя астрологом. Прогнозов не делают детям до 16 лет, пока Сатурн не встанет в оппозицию к своему натальному положению. В карте ребенка очень много рисков особенно сейчас - при радикальном транзите Сатурна, как раз сейчас у вас приспичило спросить - а между прочим вступающий в 4 дом ребенка Сатурн говорит о потере члена семьи - почему это не вы? В вашей карте по 5 дому есть указание на возможности вашего ребенка и его роль в вашей жизни - вот свою и выставляйте.
По поводу предыдущего ответа - Лилит не планета, она не имеет символического управления и учитывается только в судьбе взрослого самостоятельного человека, поскольку явлеется показателем его заблуждений. Сомнваюсь что вас хоть что то дошло - то что вы выставили карту своего ребенка говорит лишь о том что у вас ума не больше чем у него
Айыртау Ровд
Зинаида Черненко Про то что "астрологи не работают с детскими картами", говорите не за всех, а за себя уважаемая. Это во - первых.
Во-вторых, сыну уже 4 года, а это не является младенческим возрастом.
В - третьих и при чем здесь 16 лет? какая разница в каком возрасте делать прогнозы? Натальная карта человека будет с ним всю жизнь, вне зависимости от возраста. А если у ребенка, к примеру есть угрозы для жизни до 16-ти лет? Я не говорю про своего сына, просто пример привожу. Разве будет лишним, если об этом предупредят? В - четвертых, Сатурн еще не вступил в 4 дом, и вступит туда не раньше 2019 года. И что вы этим хотите сказать "Сатурн говорит о потере члена семьи - почему это не вы?". А с чего это должна быть я? И почему вы так уверенны что будет потеря? Пытаетесь припугнуть? Последите за своим умом.