Гороскопы

Уважаемые астрологи!Пожалуйста составтьте мне мой персональный гороскоп!

Дело в том, что ни одна из характаристик Дев мне не подходит!Я родилась 03.09.1980 года в 8:00 в Челябинской области, с.Миасское
Персональный гороскоп личности - это мощная трудоёмкая задача для астролога. Не все готовы браться за такое, вы это должны понять :-)

Время активации гороскопа отличается от времени рождения - это ни для кого не секрет. В среднем на минут 20-30.
Тут сомнений нет - Весы.

Если немного пробежаться по вашей крате то можно отметить, что вы весьма позитивная и яркая особа, много друзей и общения в жизни, часты смены настроения вам присущи. Очень коммуникабельны, умны, легки на подъём. Прекрасное образовние, может как-то связано с высокими технологиями или что-то современненькое по сути. Светские манеры конечно же, и, наверное, вы отличное готовите :-) Мужчины видят в вас трудолюбивую, по-детски весёлую девушку. Ну а привлекают мужчины чем-то похоже на тебя саму, правда огня в них больше и они безусловно идеальные любовники, они выделяются, всегда заметны, и точно окутаны какой-то магией, которая кружит вам голову, вы обретайте спокойствие рядом с ним прежде всего психологическое :-) Опасности от алкоголя, наркоты, и прочих "прелестей" жизни. Очень осторожно следует с этим дело иметь. В семье какие-то отрицательные моменты. Может быть, родители в разводе, или дома напряжёнка. В общем, позитивный гороскоп. Цель воплощения - обретение свободы самовыражения, творческая активность, познания любви к детям, к миру и, конечно же, воспитание детей, передача им своего опыта. Вот так, если что-то типа экспресс-анализа :-)
Василиса Премудрая
Лучший ответ
Светлана! Посмотрела вашу карту. И Солнце, и Восходящий знак находятся в Деве. Но! Прям на самом асценденте сидит Сатурн (недобрый) - привносит долю Козерожьего темперамента и внешность дает Козерожью.. . (чего по фотке не скажешь, там явно больше весов) . Посему - делать вам ректификацию, чтобы быть на 200% уверенной в своем знаке зодиака.
Восходящий знак Весы, в 1 Доме Плутон и Марс. Они естественно наложили отпечаток на внешность и характер. Солнечный знак в Деве. Юпитер, Меркурий и Сатурн тоже находятся в Деве, что дает определенную корректировку, которая отличается от описаний классической Девы. Вам лучше заказать свой натальный гороскоп у профессионала и обратиться к нему с конкретными вопросами.