Это показатель наличия определенного обольщения, негативности со стороны того, у кого Лилит в карте. Здесь мужчина - обольститель, и он преувеличивает свои силы и возможности. Он влияет на женщину не лучшим образом, может стать источником бед. Конечно, этот фактор усиливает притяжение (на фоне других аспектов) . Думаю, это может быть указанием на эгоизм со стороны мужчины, и придает желание мучить объект любви. А в целом, нужно делать выводы из анализа каждой карты в отдельности и общего совместного взаимодействия карт. Потому что бывают факторы, другие положительные, которые могут перекрыть и невелировать влияние Лилит, или наоборот, его усугубить.
Но то, что такой аспект есть, и действует он постоянно, это очень важный показатель. Как минимум, это штрих некоей кармичности, Как правило, в такой паре трудно так просто разойтись или забыть объект любви, это цепляет в отношениях.
Гороскопы
Оппозиция Лилит мужчины к Солнцу и Венере женщины.Что дает такой аспект?Сильное приятжение или что-то еще?
Людмила Aлиева
MarFa ,спасибо.А вот подскажите:такая ситуация-по наталам,вернее по запросам к партнеру из наталов пары все симпатично и связь хорошая,а вот по синастрии не настолько все хорошо,что тут больше действовать будет,что больше брать во внимание?
Я не считаю, что это важный аспект при рассмотрении синастрии. Возможно найдутся спецы, которые как то охарактеризуют это, но мое мнение, что это рассматривать муху и не видеть слона.
А я, наоборот, придаю большое значение в синастрии именно Лилит. Даже если другие говорят, что она не несет большое значение, на личном опыте и опыте моих знакомых могу сказать, что несет. Но только, если есть аспекты к Венере, Марсу, Солнцу и Луне. Любой аспект (хороший или напряженный) дает море эмоций, страсти. Правда я считаю, что соединение с Лилит влияет намного сильнее любого другого аспекта. Соединение Лилит с Венерой или Солнцем (!) (особенно с солнцем) у людей просто башню сносит, особенно у того, чья Лилит. У меня самой соединение моей Лилит с Солнцем любимого человека. Правда не точное, слабое. Привязанность ужасно сильная. Еще пример - солнце подруги в точном соединении с лилит ее нового поклонника. Тут уже не привязанность, а одержимость какая-то (с его стороны) не дай Бог никому!
Алмагуль Мадениет
ммм, у меня было соединение Моей Луны и Лилит мальчика, мне просто башню снесло, ему пох на меня.. И так бывает. Не знала, что те, у кого Лилит испытывают чувства. Думала, наоборот, страдает именна тот, чья планета нашла на Л
Я и сочувствую, и завидую этой паре. Дай ей Б-г найти взаимопонимание - и будет им счастье.
А в каком доме сама Лилит? и насколько близки Солнце и Венера и тоже в каких домах ?
Дом У Моря
понятнеее бы было увидеть на картинке