Если честно не очень. Обладатель Венеры будет чувствовать по темам самой планеты (деньги, еда, наслаждение жизнью) и по темам домов которыми Венера управляет - опустошенность, бесконечное исчезание энергии. Обладатель Лилит в свою очередь просто не в состоянии остановить процесс отбирания по этой теме, он все время хочет и хочет, как бездонная бочка.
У меня была подруга, ее Лилит была в соединении с моей Венерой, Венера управляет 5 и 10 домами. Эта девушка не могла жить без моих талантов в астрологии и гадании на картах, она реально просто как бездонная бочка. Вечные вопросы " а как этот будет, а как тот?" Без конца и без края приходилось тратить на нее свои силы, время, гадать ей, смотреть ее хорары.
Гороскопы
Лилит мужчины в соединении с Венерой женщины в синастрии это хорошо или плохо ??
Кармический союз, и в зависимости от статуса планет и уровня развития обоих, от влюбленности и через ревность к изменам или предположениям.
Мощное либидо к ней с его стороны.
Он её всегда рад видеть рядом и желательно раздетой.
Алена Агаркова
)))))))))
Не нужно забывать что Лилит это наши потаённые желания. Так что такое соединение означает, что её манит на него.
А вот хорошо это или плохо нужно целиком смотреть синастрию.
У меня была пара свиданий с такой синастрией.. Там правда еще его венера на моём солнце была.. Зацепило с первого взгляда. Потом оба разочаровались друг в друге. Я вела себя в соответствии со своей венерой в Водолее. Это его обидело. Я перефотала встречаться и воибше долго раздумывала. Хотела друзьями быть. Он разобиделся.