Гороскопы

Смотрите астрологи, хорошая синастрия?

хорошая
Вострецова 14
Лучший ответ
Хорошая синастрия.
Tatiana Volik
Нет.
Вот эта лучше, да и симпатичнее будет.
*-Дафка -*
Картинка - не карта, а мазня, очень много ненужных линий, которые только мешают. Хорошая она или не очень, тут вопрос спорный, надо изучать более детально. С мнением Серхио, я не согласен, не аргументированно, фея не астролог, поэтому это просто ляпнуть наугад, возможно какие то плюсы в синастрии есть, надо смотреть, но вот мне бросилась в глаза точная квадратура Урана к Солнцу, это серьезный минус, который может дать даже разрыв отношений. Я не хочу делать выводы, с картой надо работать и даже, если общая составляющая будет положительной, все равно отношения будут, как минимум взрывоопасные.
Хм, судя по картинке, время рождения у обоих партнёров 21:51... Вы родились минута в минуту? В любом случае, Ваша, Наталья, Венера находится в Близнецах. Его, Виктора, натальная Венера находится в Рыбах. Думаю, без лишних пояснений понятно, что Венера - это планета Любви. Т. е., теоретически, идеальный партнёр для вас лично - это классический Близнец. Для Виктора идеальная партнёрша - Рыбка.
Тем не менее, ничего слишком идеального в человеческом мире не бывает. У него Солнце в Водолее, у вас Солнце во Льве. Если вы готовы принять его таким, какой он есть, со своими тараканами в голове, то всё зависит только от Вас, почему бы и не попробовать насладиться этими "пламенно-воздушными" отношениями, где воздушный Водолей подогревает пламенное сердце Львицы...? Огонь на ветру либо сразу тухнет, либо разгорается ещё сильнее. ))
Аида Мирас
Ольга Фисюк ...иронично и дипломатично...:)