Гороскопы

Если смотреть на эту синастрию, то по каким причинам у меня руки дрожат при встрече с ним? См. вн

Так было с самого начала нашего знакомства и по сей день.
Я слева, он справа.
Твоя Венера- его Солнце, Венера и Марс)))

Страсти, эмоции, гормональные всплески))).

Твоя Венера и от его солнца (внешность, личность) балдеет, кайфует от реакций его Венеры на тебя, и Марс его с твоей Венерой- это секс, страсть, гармония, любовь...)))

Он меньше трусится, потому что не совсем понимает, что ты представляешь из себя как личность (Не осознает твое Солнце). У него в Стрельце только раху... Раху- это энергии, которые он плохо понимает, но все равно стремится понять.... Правда не всегда быстро это понимание происходит.
Майя Сагидуллаевна
Лучший ответ
Саша Печенье Спасибо)
То есть более-менее взаимно?
Руки дрожат от тремора, а не от влияния небесных тел. Это дело чисто эмоциональное.
извините, в гороскопах я не очень, а вот карты говорят про тайную страсть...
Саша Печенье Видно ли по картам - только у меня страсть или взаимная?
Его планеты попадают в твой 8 дом, там у тебя раху (разрушение, где у тебя иммунитета неть (кету)) +его раху в твоем 5 доме, тоже раздражающий фактор
Gauhar*)) Aitmuhanbet*))
Луна/ Венера соединение Марс, Венера секстиль Плутон, Марс секстиль Марс, Плутон секстиль Солнце/ Марс - мужчина для вас идеал мужественности/ сексуальности/ объект сексуального желания. Я б подумала о более долгосрочных отношениях, а тут можно залипнуть на сексе, в итоге получить моральное не удовлетворение, т. к например аспекты с Хироном/ Мерком не очень - получите обман/ либо критику в свой адрес. Не идеализируйте то, что вас не достойно.
Оля Ли
Тремор от выброса адреналина из-за влюблённости, страсти к нему