Гороскопы
Если астрология работает. То назовите хотя бы одну причину, по которой математики, астрономы и физики см. Вн.
Не принимают эту лженауку наукой? Они проверяли на практике и доказывали, что астрология это не наука и враньё.

Генетика тоже считалась ложной. Всё, до чего пока не доросло человечество, неким сообществом странно именуемым учёными, считается ложным вне возможных допущений. С теорией относительности тоже не всё гладко, однако она принимается на веру.
Да потому что никто из них в реальности не изучал и не проверял, ни как она работает, ни как ее можно использовать.
Да и зачем им плодить конкурентов?
Когда люди начали наблюдать за звездами, и их влиянии на Жизнь у них не было гос. субсидий, и от безделья они на майл-ру тоже не парились.
Стояла очень острая проблема выживания, и Астрология очень хорошо решала практические вопросы предсказания капризов Природы и урожайности. Причем проверить это может любой желающий на своем огороде, и без всяких ученых степеней...
Это сейчас с подачи сми астрология вырождается в психологические бесполезные описательные методики.
И только практики понимают как она работает, и как ее использовать для собственного блага. А как ее называют - наукой, лженаукой или еще как им без разницы.
Лично для меня - Астрология символический Язык Вселенной, которые четко описывает все что может случиться, и что нужно сделать, чтобы получить именно то что хочешь...
И как бонус - правильно понять что именно хочешь, и когда нужно "сеять" чтобы было меньше работы. Ну и интуицию заодно проверять проще с помощью Астрологии а не шаманить как Психологи делают...
И самое главное все можно делать без привлечения сторонних дорогостоящих "специалистов"...
Например чтобы узнать причину болезни, и как от нее избавиться - достаточно построить гороскоп, хотя можно сделать кучу ненужных и дорогостоящих анализов, назначенных врачами... К тому же теряя на это свое время...
Мы находили потенциальную онкологию в карте рождения, т. е. блокировать можно еще в детстве, компьютерная диагностика определяла то же самое за полгода "до", ясновидящие видели за год "до", а врачи при помощи анализов определяли болезнь уже "после" ее возникновения.
Да и зачем им плодить конкурентов?
Когда Галлей отверг научность астрологии, ему хорошо ответил Исаак Ньютон. Он спросил его: «Вы изучали когда-нибудь астрологию?» «Естественно, нет» — гордо сказал Галлей. «В таком случае, с вами я о ней говорить не буду, так как изучал её много лет», — заключил Ньютон.
Я математик и физик. Астрономию тоже преподавала.
Поэтому мне понятна астрология, как инструмент познания мира.
Все в ней логично, все по полочкам...
Ниоткуда ничего не берется и никуда не исчезает.
Все есть энергия в разных формах. В природе происходит обмен энергиями и превращение ее из одного вида в другой.
Это закон сохранения энергии. Физики думают, что они его открыли.
Нет, астрология об этом давно толкует. И энергию использовать неправильно, можно навредить себе и другим.
Все в ней логично, все по полочкам...
Елена Зинченко
Верю конечно же.
Физики как раз таки признают! Начиная от эйнштейна заканчивая моим преподом по радиоэлектротехнике канд. тех. наук.)