Гороскопы
А что если астрология работает только из-за собственного самовнушения?
Прочитал что завтра день будет хороший, ты на это и внушился
Вот сколько раз мне пытались доказать, что травма, которая у меня есть в натале, произошла потому, что я это в натале увидела и сама себе это внушила... Только травма у меня была в возрасте 9 лет, а астрологию у нас в стране разрешили лет через 10 после этого... а заниматься я ей начала еще позже, примерно в 22-23 года. Как я могла себе в 23 года внушить событие, которое произошло за 14 лет до этого и тогда же было материально зафиксировано в моей мед. карте, и произошло при всем классе, т. е. при 40-а свидетелях? Если объясните - считайте, нашли доказательство того, что астрология - это самовнушение) А заодно объясните, как я его внушила этим 40 свидетелям, врачам, которые меня лечили, и вообще всей больнице)))) причем сделала все это за 14 лет до того, как узнала о том, что оно есть у меня в натале)))
В определенной степени так и есть... Как в супермаркете. Если знаем все варианты, можем выбрать то что нужно.
А если не знаем, то впарят то что в сми "маркетологи" напишут или какой-нибудь неликвид... Особенно легко внушаемым...
Есть и такой момент: когда я публиковал прогнозы в сми, то они у людей сбывались даже если они читали их не "до" а "после" событий... Хотя в определенной степени это тоже самовнушение. Но попробуйте на себе проверить,
Тем более это просто: вначале фиксируете все в дневнике, а потом читаете прогнозы.
Астрология - это не только приблизительные недельные прогнозы в газетах. Это масштабная наука, которая объясняет многие вещи, независимо от того, знают о ней или нет.
Так за внушение про погоду спрашивай с гидромета.
Астрология про другое.
Звезды действуют на плоть. На душу -- нет. Примерное соотношение количества тел и душ нам известно...
Для тех, кто не знает, плоть (плотская или тварная душа) -- сложный комплекс страхов, привычек и комплексов, который мы привыкли считать своим разумом. С истинным сознанием эта хрень ничего общего не имеет... Плотская душа, тело, и дух (сила) -- вещи разные, хотя и тесно связаны. Секрет могущества в умении разрывать связь . Иными словами -- дух умеет дружить со звездами...
Я, канешно, не капитан, и даже не лейтенант).. Но кое в чем шарю)
что читал?
Я тоже над этим думала. И даже сопротивлялась этому) поняла если судьба -придет и хорошее и плохое. Даже в дверь постучится-проверено. И это я пишу человек осознанный. Так что астрология работает.
Вера Мальвинская
А вот какому событию "дверь открывать" уже Вы самостоятельно решаете...
эм... странно... элементы гороскопа имеют широченный символизм... ну не знаю... как можно так ткнуть пальцем в небо... и попость. Тут видимо надо интегральные показатели смотреть
прям читаешь каждый день, что ли? а кто не читает - не происходит с ним ничего? Попроси хорошего астролога сказать по твоей карте, что у тебя было и поймешь, внушение это или матрица в которую ты попал и тебе не выбраться уже )
Катерина Торская
А я прл себя что то говорил?