Гороскопы

Стоит ли верить в астрологию и гороскопы? Или это чушь и обычное самовнушение ?

Словны мухи тут и там
Ходють слухи по дворам.
А беззубые старухи
Их разносють по умам...
Их разно-о-о-о-о-сють по умам.
Ладушка Тарасова
Лучший ответ
конечно чушь! Астрология - все строится на десятке звезд и кучке планет при том что и звезд и планет миллиарды миллиардов.
Гороскопы - всего 12 вариантов на 6 миллиардов человек.
Gulmira Gulmira
Инна Подвербная Вы понятия об астрологии не имеете, зачем бред пишите? Какие 12 вариантов? Натальная карта ежеминутно меняется!
Ветхозаветные пророки ведут упорную и продолжительную борьбу, чтобы искоренить астрологические убеждения и связанное с ними почитание звезд у израильтян. Исаия обращается к олицетворенной им "дочери халдейской", чтобы высмеять "наблюдателей небес и звездочетов и предвещателей по новолуниям". Их бесполезность доказывается тем, что они терпят полный провал и получают вечное наказание от Господа: "Вот они, как солома: огонь сожег их, не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним" (Ис. 47:13-14).
Источник : http://www.krotov.info/libr_min/18_s/te/fanov_04.htm
Если астролог не имеет ясновидения и не духовен, (а настоящие именно такие) все что он говорит либо чушь либо психология
Верить нужно в Вашу натальную карту. И будет Вам счастье. Она - полный источник знаний о Вас.
Нужно признать что кое-что сходится...
Но по большей части ересь полнейшая...
Raja Rudomjotova
Верить можно но не всем, лучше крупным астрологам вроде павла глобы, за астрологов выдают себя много жуликов и профанов, дискредитируют астрологию как учение.
Айман Шипилина
Наталья Федюкина А Глоба чем не жулик? Такой же жулик, как и остальные, просто на него его имя работает.
Конечно, чушь. Ну сами посудите, ну каким макаром расположение звёзд и планет может оказывать влияние на жизнь человека?? Глупости это всё.
Мариночка :)
Gulmira Gulmira На самом деле оказывает но совсем не так как принято в астрологии.