Гороскопы

Как именно и почему "работает" Астрология?

Споров о том как именно и почему работает или не работает Астрология великое множество, но тем не менее факт: одни утверждают что она работает, другие что нет.

А как думаете именно Вы: почему и как она работает?
Лилия Корскова
Потому, что человек находится в Солнечной системе, а в любой системе все взаимосвязано. Другое дело, что возможно знания человечества еще далеки от совершенства. Опять же надо учитывать, что жизнь наносит свой отпечаток на каждого человека, поэтому астрологи обязаны быть еще и психологами, но это лишь мое скромное мнение.
Нурия Салиманова
Лучший ответ
Все зависит от веры вопрошающих и веры отвечающих))
Ольга Оленька
Мне кажется термин "РАБОТАЕТ" в отношении астрологического искусства интерпретации - неподходящим.
Астролог только переводит язык звёзд, на язык человеческий. А станет или не станет работать с информацией натив - меня не интересует. Ибо это его святое право выбора, в который мы вмешиваться не имеем права.
кто больше знает больше сомневается . .а для меня там ключик с боку есть рас и все крутится . но он только для меня .
Анастасия Ли
Я вот например когда свою карту по полочкам разложила-не без твоей помощи в том числе)))
мне многое стало понятно-раньше я это только на интуитивном уровне понимала, а теперь уверена что мои ощущения верны-согласно астрологическим правилам))
Лилия Корскова Как интересно... Вообще-то Астрологи и нужна чтобы в интуицию поверить, или развить... А так это простые "костыли" для интуиции...

А у тебя интуиция должна отлично работать...
ветер дует, деревья качаются. корелляция не обязательно причинность. стрелки часов не управляют временем. планеты не влияют особым излучением
интерпретация - предмет коллективного консенсуса. механизм веры как в сектах - не исключен. свидетельства исключения из майнстрим-клише - отрицаются. не согласен - сам дурак
поэтому Бутербродская подбирает трупы неудачников
Ludmila Schipowa
Это где она там работает? ЭТО Я РАБОТАЮ. А она только тело подставляет )))
На земле уже многие тысячи лет продолжается бойня и кладбища с катакомбами египетскими, греческими, римскими тому доказательство.
Исполнители этой бойни или заказчики придумали на земле законы которые создают видимость порядка чтобы все вдруг сразу не умерли как при потопе (уж 15000 лет как) и вроде как их исполняют.
Эти законы или прелюдия пред смертью и описывает астрология.
________________________
Ещё один вариант на небе (уж не знаю где именно то ли на Луне, то ли в орбитальных городах в силовых полях, то ли в надземных платформах городах-также в силовых полях) каждый человек вписан в таблицы судеб так называемые в Шумере МЕ и пока его срок по каким то тем законам не истечёт никто его не вправе убить. Вот астрология каким то образом эти самые МЕ уподобляет, но конечно только отчасти.

Одно другому не мешает.
Ирина Х