Гороскопы
А может ли кто из местных астрологов объяснить мне КАК работает (если работает) астрология? Только не общими заклинаниями,
а научно обоснованными формулировками с фактами и твердо установленными и проверенными закономерностями...
За наукой - фактами и закономерностями - это в науку
есть вера, есть наука, есть искусство... я бы добавила еще знание...
не всякое знание научно, не всякая наука красива как искусство, не во всякое знание можно верить...
не стоит мешать мух с котлетами, пытаться впихнуть невпихуемое
Алла Федорова
)) полный винегрет!)))) Если есть знания - то чего же в него верить?)))) Если во что-то веришь, то это никакое не знание!))) А если что-то НЕ НАУЧНО - это что угодно. но не ЗНАНИЕ!))))
Научно обоснованные факты... Смешно, наука Астрологию отвергла...
А закономерности - просто понаблюдайте за собой и вы их сами увидите...
Самые простые закономерности - ваш собственный день рождения, женский цикл, и ваша ежедневное хождение на работу...

Алла Федорова
конечно отвергла! Она всегда отвергает всякий бред!)) Аналогично можно плясать с бубном у костра... и говорить, что это - самый научный метод познания чего-либо!)))))
Когда Галлей отверг научность астрологии, ему хорошо ответил Исаак Ньютон. Он спросил его: «Вы изучали когда-нибудь астрологию?» «Естественно, нет» — гордо сказал Галлей. «В таком случае, с вами я о ней говорить не буду, так как изучал её много лет», — заключил Ньютон.
Алла Федорова
ой! какой же он молодец!)))) Возьми с полки пирожок!)))))))))))))))))))))
Похоже изучая Астрологию мы изучаем наше собственное сознание и открываем давно открытое мистиками знание что все есть сознание и что все силы сознательны.
никто не знает. строй транзиты сам и описывай. безпредметная дискуссия ничего не даст
Свет имеет такую характеристику как время. У каждой звезды свой свет и своё время. Это исследования выдающегося русского учёного, Козырева. Если на вас в момент рождения светили определённые звёзды, то значит на вас записалось определённое время. По факту свет звёзд очень плохо проникает через бетонные потолки, поэтому для меня самого удивительно как это работает, видимо излучение всёже проходит.
Если направить телескоп на звезду а окуляр на таймер или на весы то станет заметна разница с исходными показаниями.
Алла Федорова
и что?... пять фотонов с Альфы Центавры, причем вылетевшие оттуда миллион лет назад, попавшие на вас в момент вашего рождения... каким-то таинственным образом определяют всю вашу жизнь?))))) Вы или издеваетесь, или смеетесь...))) Ладно в средние века дремучесть была повышена... но в 21 веке... когда "космические корабли бороздят большой театр..."))))))))))))))
Gulbanu Ergalievna
АН К ☥
Внеси поправку в с вои познания Мира.
Свен - поток фотонов.
Время - инструмент человечества для внутреннего пользования.
Природа использует не время, а биоритмы.
Исходя из сказанного Эйнштейн и Козырев заблудились в трёх показателях биоритмы, свет и субъект, как приёмник энергий из космического источника.
Внеси поправку в с вои познания Мира.
Свен - поток фотонов.
Асклетарион, или Асклетарий (Асклепион, Асклатион) – знаменитый маг и астролог, а также математик, который жил в первой половине I века новой эры. Особенно прославился астролог тем, что предсказал дату смерти известным в то время людям. То, что имя Асклетарион египетского происхождения, указывает на то, что Асклетарий, возможно, принадлежал к группе египетских предсказателей, которые были популярны по всей Римской империи.
В 96 году до императора Домициана дошли слухи, что Асклетарион предсказал ему быструю смерть. Дело в том, что император сам любил астрологию, но очень боялся предсказаний о своей смерти, сделанных другими астрологами. Поэтому по его указанию Асклепион был посажен в темницу.
Самому себе Асклатион предсказал довольно ужасную смерть – на вопрос современника ответил, что будет растерзан собаками. Император, дабы уличить мага во лжи, приказывает убить его и похоронить, как подобает. Однако, вдруг откуда ни возьмись, появилась сильная буря и разметала костер, а обгорелый труп был разорван собаками. Император был настолько удивлен и потрясен этой новостью, что не прожил после смерти предсказателя и месяца, причем причина смерти императора была в точности такая же, как и предрек Асклетарион.
Алла Федорова
))) а еще был колобок, полученный путем жарки в печке куска теста, но он чудесным образом ожил и стал бегать по лесу и петь песенки!))))))))))))) Историю о нем мы знаем по АНАЛОГИЧНЫМ правдивым рассказам очевидцев!)))))))))))))))))))))))))))
читайте труды чижевского о влиянии солнца и элементарный факт это приливы и отливы Луна.
Алла Федорова
И что?))) Луна притягивает вас?)))... и Марс тоже притягивает?... И Венера?))))))))))))))))
нет, конечно. Но ближе всех к вопросу, как работает Карма, а с ней и астрология и хирология, и вся эзотерика, подошла Блаватская Елена. Слушай аудио в ВК.
Алла Федорова
я сказок достаточно в своей жизни наслушался))
Проверить ты это сможешь после того, как закажешь консультацию. Чем моложе человек, тем легче ему поверить в происходящее, потому что впереди у него целая жизнь на это будет. Ждать, пока такой человек поверит в астрологию муторно.
тут либо самостоятельно проводить исследования, либо никак тут не докажешь :/
Вы сами понимаете, что пишете с позиции слишком требовательного человека? Уверенна, что сколько вам не доказывай - вы все равно не поверите и опять запросите тот же вопрос с целью подтвердить свои мысли о том, что все п**сы и у*бки и про себя посметесь "ха-ха-ха, я так и знал, что ваша астрология туфта тра-ла-ла" :D
Алла Федорова
Понимаете, Серафима))... Вот если я беру прогноз погоды на неделю... и он на 80% сбывается... то это не только хорошо, но и МОЖЕТ БЫТЬ НАУЧНО ОБОСНОВАНО - потому как механизм ПРОГНОЗА ПОГОДЫ ясен и понятен (тем, кто этим заинтересуется) и ни один синоптик не начнет... закатывать глаза и бегать с зажженными свечками чертя каракули на бумажке))))) он спокойно и четко объяснит КАК ЭТО РАБОТАЕТ!)))) А ваша астрология - полнейшая туфта, потому как еще ни один "великий астролог" не смог внятно и четко объяснить - КАК ЭТО РАБОТАЕТ - и не выдает ли он "на гора" доверчивому дурачку некий бред высосанный из указательного пальца левой руки)))) Только и всего... Так что вы совершенно правы - ТУФТА ЭТО ВСЕ ПОЛНЕЙШАЯ!))))
Господа не тратьте силы на этого "товарища". Ему нужно как раз таки конфликт, спор это же типичный энерговампирюга.
-------------------------------
Авесалом Подводный - Энергетический вампиризм.
-----------------------------
Кстати у таких типов как правило Марс в Овне + Юпитер в Козероге, слабый Меркурий естественно.
Гнустное положение святил, энергии в которых они обитают очень тяжелые, остаётся понять и простить им то что они такие какие они есть и играют в свою роль.
-------------------------------
-----------------------------
Алла Федорова
...свЯтил, говоришь...)) ну=ну)))... похоже у тебя не Марс, а Грамматика в полном... овне!)))))) Но это уже не мои проблемы!)))