Гороскопы

Астрологи, подскажите пожалуйста в каких направлениях работать над собой, 12.09.1987, 11.00укр. , бахчсиарай, местное вр.

Татьяна Елина
У вас по вашей дате рождения часто могут возникать ситуации, связанные с нарушением обязательств.
Это необходимо вам отработать - возьмите на заметку. И есть некоторая неуверенность в себе, при том, что как раз вы очень умны
и достойны самого лучшего. Все это приводит к тому, что вы человек, который реально может совершить подвиг, но оказываетесь часто бессильны... .
Ваша задача - "вселенское" материнство, услужение через знание, общение,
наставничество, интуиция.

И самое важное, вы родились под счастливой звездой. Но вам надо прожить жизнь, чтобы поверить в это.
Вы часто не используете тех возможностей, которые вам преподносит счастливый случай, ваш Ангел-Хранитель.
Отворачиваетесь от них.

Удачи!
Марина Кустова
Лучший ответ
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Работать над собой. Следить за событиями. Если Вам не нравится человек, то надо разобраться в себе, что в вас такого, что надо исправить. Потому, что у другого соринку видишь у себя бревна не видишь. Должна быть чистота помыслов. Как ты хочешь чтобы к тебе относились, так ты относись к людям. Микрокосмос и макрокосмос это суть одного и того же. Если возле тебя люди чувствуют дискомфорт, стараются от тебя уйти, значит надо приводит внутренний мир в гармонию. Что внутри нас, то и синаружи. Я начинала менять себя с книги Луизы Хей. Вначале прошала себя 7 дней 70 раз. Писала на листе бумаги. Потом прошала маму, папу, сестрер, братьев. На каждую неделю 1 человек. Потом училась любить себя. Если не научишься любить себя, не будешь знать как любить детей, и родныйх. нет никого лучше учителя, чем наши родные и друзья. Если они что-то для вас сделали так, что вы обиделись, то надо каятся перед Богом за то, что вы обидели, и кааятся за них что они обиделись. НЕ винить никого, а искать причины в себе. Никто не сможет нам помочь в люой ситуации как мы сами. Мы сами себе создаем проблемы и сами их решаем.