Гороскопы

Прочитал статью одного астролога на тему как консультировать Меркурианца по астрологии.

Там он рассказывал про то какие неблагодарные клиенты меркурианцы, что они обесценят любой ответ астролога и из-за невротического склада характера еще и сами перед консультацией изучат астрологию и будут изводить астролога вопросами и т. д.
Так вот вопрос как вам самим клиент меркурианец, был ли опыт консультирования такого клиента?
Роза Самадова
Читала эту статью. Скажу так - все астрологи, в принципе, меркурианцы.
Если его напрягают так вопросы меркурианцев, вопрос - а он точно меркурианец?) И что у него с Меркурием в гороскопе) Похоже на напряг Меркурий-Луна в натале
Бота Бейсембаева
Лучший ответ
Роза Самадова Так и подумал спасибо!)
Как распоряжается Клиент полученной информацией - его собственное дело, хочет на помойку выбросит, а хочет в рамочке на стенку повесит...

Вопросы на консультациях неизбежны, и плох тот Астролог, который считает что они его "изводят"...
Дидора Ольга
Мне без разницы сатурнианин передо мной или меркурианец.
Он спрашивает, я отвечаю. Консультационные условия соблюдены, претензий нет?
До свидания.
хорошая статья. когда разговор невозможно завершить - иногда эффективнее его прекратить
потом был пост про пораженный 9-й дом. посыл по-сути тот же. или выходи на баррикады, или не ной

опыт был. вместо того, чтобы вестись на провокации натива с дисгармоничным аспектом, пройти полный круг логической аргументации. раз проблема возникла, надо научиться, как решить её, хотя бы для себя
тогда следующая дискуссия с похожим раскладом будет лаконична и убийственно эффективна)
Роза Самадова Да, в этом и заключался мой вопрос, что астролог должен не жаловаться на клиента, а уметь растолковать практически каждому даже самому пытливому как меркурианец. Спасибо!)
Если уж вы знакомы с книгой Зоар, то там говориться, что всё является отражением нашей души. В зависимости от вашего личного гороскопа вы можете это доносить до Меркурианца в достаточно грубой форме и выглядеть на его фоне очень не презентабельно. Например, как Моисей доносил до народа Израиля послание единого Бога. Моисей не обладал красноречием, скорее всего у него Меркурий был в аспекте с Нептуном и поэтому законы он передал по средствам своего брата Аарона. Другими словами, вы как Моисей косноязычно доносите до Меркурианца волю звёзд и планет, а Меркурианец уже будет красноречиво вещать как Аарон перед всем остальным народом Израиля.
Ирина Серова
если он платит за консультацию, какая разница какой у него характер. Пусть изводит вопросами, но платит за это. )
всмысле с трудностями четкого и быстрого определения да/нет?