Гороскопы

Вопрос к астрологам, можно ли наладить личную жизнь посредством астрологии? (данные внутри)

С моим мужчиной то всё идеально, прям очень мы близки, то ругаемся и расстаемся. Потом опять сходимся. Эти скандалы из ниоткуда уже надоели. Можно наладить нашу личную жизнь? Расставаться не хочу

Тимур 12.06.1982 Узбекистан, Ташкент, время не известно
Надежда 24.06.1992 Россия, Тобольск, 08:30
У вас любовь! У вас очень высокая привлекательность. Мужчина в этой паре - вечный странник и искатель стабильности. Все, что сдерживает его свободу, угнетает его и вызывает гнев. Да, вам правильно написали, выше, что вы учителя друг другу. Скорее всего, ваши ссоры происходят, когда у вас возникают периоды общего безделья. У вас сильная марсианская энергия в паре. Либо в кровать идите, либо на огород - картошку копать. Этой энергии надо давать выход. Если сидите на диване слишком долго, она скапливается, и конфликт вырастает на ровном месте.
Лена Панова
Лучший ответ
Айдана Узакбаева спасибо, очень хороший ответ! Вот только мужчину ловлю постоянно на изменах/общении с другими женщинами, хотя в интиме всё отлично у нас. И с него выжимаю, всё, что могу. И дома всё для него: наготовлено, прибрано. И всё равно чего то ему не хватает....
Только если у него есть такое же Желание.
С помощью Астрологии можно узнать причины конфликтов (и Вы также можете оказаться "провокатором" ссор), и либо устранить их (при обоюдном Желании), либо безболезненно и быстро прекратить взаимоотношения, если второй откажется.

Можно прекратить и психологически: прежде чем высказаться посчитайте до десяти, или сделайте 5-6 глубоких вдохов-выдохов... :-)
Lena Riskova
Айдана Узакбаева спасибо ) партнер всегда и приходит первым мириться)))
Можно.
Саша Челпанова
Айдана Узакбаева подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
Можно наладить. Если люди часто ссорятся - это не значит что они друг другу не подходят. И я еще вот что заметила - когда повышается духовный уровень человека - ему вовсе не хочется скандалить, ругаться, предъявлять претензии - он либо мирится с неизбежным ( например, характером своего партнера), либо находит себе другого партнера. Повышать надо общий уровень и пары, и личный индивидуальный - литература, культура, религия, благотворительность, образование, путешествия и знакомство с разными культурными обычаями. чем меньше пара замкнута на себе - тем больше она развивается и нет места скандалам. В астрологии скандалы - это 3 дом, я же предлагаю идти по пути дома 9го. Это дом дхармы, духовного очищения.
Для этого надо разобрать гороскопы, получится какая то базовая совместимость от чего отталкиваться, дальше надо понимать откуда идут ссоры, кто провоцирует скандал, как этого избежать. Короче на базе астрологии нужно переходить в область психологии отношений и тогда, что то говорить. Поэтому я не скажу можно или нельзя, этим вопросом надо серьезно заниматься.
Если будете реально понимать в чем ваши минусы, то конечно... но это ежедневный труд и всю жизнь....
Вы не здесь спрашивайте, а у хорошего астролога по рекомендациям, а-то Вам тут сейчас могут написать, что Вы не подходите и лучше Вам расстаться. А-то я тут такое читала.
Галина Тонких
Айдана Узакбаева здесь то да, много "добрых" людей)
Оппозиция его Сатурна к вашей Луне и соединение вашего Сатурна с его Луной говорят, что встреча ваша не случайна ибо являетесь вы друг другу учителями. И просто психануть и разбежаться-не выход, надо решать эту кармическую задачу. А как-астропсихология в помощь.
Nataliya Goliy
Айдана Узакбаева спасибо большое за ответ! Эх, можно было бы если выбрать два лучших ответа, я бы и ваш выбрала!!!