Гороскопы

АСТРОЛОГ, как профессия. Подскажите пожалуйста, есть ли способности к АСТРОЛОГИИ? (карта внутри)

Могу ли работать астрологом?
Будет ли успех?
Способности проверяются реализацией, а потенциал есть... К тому же мочь и работать - также разные понятия...

Уран - управитель Астрологии в 5-м - доме творчества
Венера - Альмутен карьеры в 1-м в трине к Урану
Меркурий - Альмутен денег и карьеры в 11-м - неформальные объединения
Солнце - диспозитор Мерка в 12-м, его диспозитор в соединении с Ураном

Плюс остальные показатели = как профессиональный консультирующий Астролог, только если преодолеете определенные препятствия, а вот зарабатывать на Астрологии вполне возможно, как именно - читайте в карте...
Марина Черменина
Марина Черменина
95 009
Лучший ответ
Марина К*****, дала весьма грамотный ответ.
Предрасположенности заниматься астрологией нет.
Ссылка на Сатурн в VI Доме не обоснована, так как там же столбеет Чёрная Луна, а это большой вредитель.
Екатерина Переверзева скорее всего лечиться она будет от затяжной болячки не там и тем))
Есть способности. Возможна работа преподавателем.
Анна Пепеляева
Анна Пепеляева
94 478
Наталья Крюкова Понятно.
Спасибо.
Да, вполне Астрология по зубам вам, но на уровне хобби.
Юлия Сапелкина
Юлия Сапелкина
60 447
В астрологии важна не сама астрология а умение продать свои знания (если конечно они есть).. А для этого важно уметь подать себя и уметь общаться.. Посмотрите на Василису Володину.. Зарабатывает неплохие деньги и при этом ничего особенного не дает в плане информации.. Вообще Хирон как владыка 2 дома денег в 12 доме может дать тайные источники дохода... Само положение Весов во 2 доме дает неплохие условия в этой области но только как заслуга компаньона. Поэтому ищите партнера и вполне можно окучивать стареющих безработных обеспеченных дам из вашего города.. Как правило мужик ворует на службе а жены от безделья ходят по всяким салонам ..Вот и присмотритесь к ним.. Люди не меняются.. Все хотят быть значительными.. Это еще Карнеги доказал ..
Как говориться "было бы желание".
Если как профессия, то смотри 6 дом. Сатурн на куспиде 6 дома. Да, да астрология это Уран, но до открытия Урана, астрологией считался Сатурн. Рок, судьба, предначертаное.
астрология это система знания - массив информации + общее образование + опыт. Тут на сайте полно считающих себя астрологами, но не способных переварить информацию. У тебя Меркурий вблизи куспида 12 конфликтующий с Ураном - упаси бог от такого "астроЛОХа"))) Иди в бизнес и торговлю - там, твое место)) Меркурий НЕ В 11! Куспид 11 у тебя в Раке, куспид 12 - во Льве там же Меркурий - есть такой закон, но ты его не читала - если планета находится в знаке и деканате куспида ПОСЛЕДУЮЩЕГО дома и между куспидом и планетой 5 и менее градусов, то она относится к делам ПОСЛЕДУЮЩЕГО дома
Тем более учитывая транзит Сатурна по 5 дому и соединение с Ураном и Нептуном - то в ближайшие годы у тебя будут другие заботы)))
6 дом к сведению отвечающих - это труд работа, низкоквалифицированные профессии и ремесло, служащие низшего звена. Профессионализм (имеется ввиду специфические знания и образование) - по 9 дому идут. А там у тебя Телец - финансы и имущество, там же колесо фортуны.
Наталья Крюкова Спасибо за информацию, Марина.
Я не считаю себя астрологом! Я этого не писала.
И в астрологию я окунулась, из-за тяжелых эмоциональных проблем, около двух лет назад.
Я не оканчивала никаких курсов, никаких школ.
Просто мне интересно, возможно не зря я заинтересовалась астрологией. Вот и решила спросить мнения здешних астрологов, людей, которые давно в этом.
Ну по поводу Львиных замашек-согласна, Вы писали в других комментариях, но я над собой работаю.
Все-таки асцендентная дева.
Плюс Венера в Деве. Я больше о других думаю, чем о себе.
Так что не совсем понимаю, чего Вы так озлоблено отнеслись, ведь я нигде не написала, что я профессионал или, что обучалась где-то.
Просто ищу направление, куда податься на жизненном пути.
Как увлечение - да, как работа - нет.
Динара ****
Динара ****
19 386
Для того, чтобы были предпосылки к работе Астрологом, нужно намного больше, Чем Вы указали, например 11 в Водолее, либо хорошие связи 11-8,2-11,2-8,и вообще связи 2,11,8,12 домов.
У вас там конечно Лилит в Водолее в доме служения, где то с натяжкой можно рассматривать служение через эзотерику, водолей, это все новое, т е тут в принципе космос, космоэнергетика и тд, но лилит то смотря на каком уровне.
Меркурий в 11,но управляет им уже Лев, может вы где то в глубине себя по 12 дому и видите себя каким то Павлом Глобой, но вам до работы Астрологом еще далеко, как и в принципе до серьезной эзотерики, Луна в овне в 8,сами же можете страдать от взрыва своих эмоций. Они или приведут вас к трансформации, или могут уничтожить.
п с Профессия смотрится по 10 дому, а 6 это служение, работа не по призванию, найм.
С*
Сауле ***
2 887
Наталья Гончарова 6 дом это ещё малый бизнес.
Наталья Гончарова 10 дом это хоть и профессия, но больше призвание. Вот когда тебе за твоё призвание начнут хорошо платить, то будет жизнь в шоколаде =). А до сели заработок не по призванию 6 дом.
Если есть желание изучать, можете изучить для себя, в жизни пригодятся такие знания, хотя бы в общих чертах будете знать как вам поступать. Хорошо построена карта, на каком сайте? Если не секрет, можно название или ссылку
Наталья Крюкова Да, конечно.
Введите в поисковике "звездный клуб"

Похожие вопросы