Гороскопы

Вопрос астрологом, кто знает подскажите пожалуйста? Какой цвет глаз соответствует каждой планете в астрологии?

Dana Akhmetova
Тут есть определённая проблемка. Гороскоп показывает индивидуальные особенности человека, а цвет глаз, цвет кожи и пр. большей частью зависит от общей генетической программы. Какие бы ни были планеты, у чистокровных азиатов не родятся голубоглазые дети какие бы показатели в гороскопе при этом не были, а у негров не рождаются белокожие блондины (альбиносы - исключение и генетический сбой). Поэтому, если гороскоп негра говорит, что у человека светлая кожа, то это значит, что натив будет светлее по сравнению конкретно со своими родителями, но по сравнению с белым человеком он таки останется негром. Китайцы опять же вряд ли будут курчавые или голубоглазые, что бы по этому поводу не говорил гороскоп. Если только чуть чуть, по сравнению опять же китайцами.

Далее. Цвет глаз планетам не соответствует. Вообще никак))) Были какие-то потуги составить статистику соответствия цвета глаз знаку Асцендента, но поскольку почти каждый из нас на половину русский, на четверть татарин, а остальное - вообще анализу не поддаётся - результат был совершенно не убедительный. Можно было бы исследовать в масштабе какой-нибудь обособленной этнической-генетической группы, но... Результаты будут справедливы опять же только для этой группы- и не более того.
Надежда Роскопова
Лучший ответ
Вы хотите астрологией все найти, какой цвет соответствует планете об этом можно почитать у многих, хоть у Вронского. А глаза при абсолютно одинаковых картах=сетка, планеты, могут быть разными.
Лёля Л
Dana Akhmetova Мне кажется что я уже совсем с катушек скатилась, я каждую вещь, каждую фигню происходящую в жизни связываю с астрологией, даже не предсталяю куда меня занесло уже... Я один раз случайно в интернете набрала -
как подключить безлимитный интернет по знаку зодиака, и когда я осознала что пишу, то сама над собой ржать стала))
цвет глаз это стихия на асценденте
огонь - карие
земля - карие, зеленые
воздух - серые
вода - голубые
Nurkyzka Myrzagulova А если цвет глаз смешанный?
Это что-то новое... планеты соотносятся с датой рождения а не с цветом глаз.
Елена Игнашина