Вот только не надо про то, что нет денег.. . я в свое время, будучи художником, дарил учителям и мастерам свои работы - очень даже успешно все проходило... с обоюдной заинтересованностью и пользой. А например мой первый учитель сам желая познать глубины эзотерики ездил в Пуну (Индия) , и что бы его взяли в ученики к мастеру, у которого день занятий стоил сотни долларов, он просто нанялся там же делать самую грязную работу: мыть полы, выносить ведра с мочей и рвотой (есть такие техники очищения сознания) .
И я не устаю повторять: Стучащему - да откроется!! ! У каждого мастера есть то, в чем он нуждается и чего за деньги не купишь. Больше подсказывать ничего не буду - ищите сами (первый кармический урок).
Гороскопы
Как заглянуть в себя? в подсознание! Люди знающие подскажите пожалуйста...
Единственный способ - научится.. . И единственный стимул - наше Желание. Есть желание - находятся и деньги и время, и Учителя, и книги и все остальное.. .
Нет Желания, или хочется вот так сразу и "на халяву", сразу все "пропадает"... Остаются только причины и вопросы "ни о чем"...
А для начала попробуйте ответить на один вопрос: кому и сколько платил первый человек который заглянул в свое подсознание? А главное кому?
Это не так просто, как кажется, нужен серьезный труд, сначала подготовка, чтобы не навредить себе - у подсознания нет оценок "хорошо", "плохо".
Могу поделиться книгами, если очень хотите, но выбирать будете сами.
для начала. научись разговаривать с собой.... честно.... постигая себя.... постигаешь мир. и медитация.... но это после.
А стОит ли? Думаете что Истину там узрите? Не зря же эта дорога закрыта. И что бы переплыть речку, нужно с начала научиться плавать.
работа с маятником в режиме вопрос-ответ
Какой-нибудь вяжущий не очень крепкий алкогольный напиток, типа джин-тоника. Хряпни хорошенько, может и разберёшся. Тихо скормно сам с собой. Выжущий вус не позволит мозгу уплыть, а алкоголь даст смену точки сборки
йога
Медитация, но серьезная и с серьезным подходом
заняьтся самопознанием
с помощью медитаций. сами поищите в интернете практики.
Очень легко. закрой глаза и задавай себе вопросы. картинки перед глазами - это ответы подсознания