Гороскопы

Астрологи, а вы согласны? -столько сил отдаешь астрологии, столько знаний получаешь, общаешься по ходу с умнейшими людьми

а на консультацию приходят в осн. люди, с которыми. . .ну, за Редким исключением. . .все надо объяснять на пальцах. . .если это возможно.. . и ощущение легкого т. н. "интеллектуального" разочарования. . .и понимаешь, почему многие больше любят учить\узнавать\слушать себе подобных, чем. . .ну в общем, уверена, меня поняли....)))) ) ) И думаешь: к чему тогда весь тот опыт страданий\трансформаций, приведший в эту сферу, как и осознаний\озарений\открытий в процессе ее изучения.... Ощущение, нечто вроде путешественника в племени масаев.... Это проходит со временем?
Яна Качура
Всё,как мне кажется, понимаю... Почему я пришёл к таким выводам.. . Сам и консультировал, и огонь пылкий горел ...типа прометеевского ...И курсы вёл, - крошечные конечно ...я -ж через СмИ не раскручен.. . А помещение даже снять - такое бабло требуют. . что ...Э. . А главное.. . Надо только с некоторыми иметь дело, и чувствовать есть тяга у чел. к работе над собой и новым горизонтам понимания... Многие (Или- некоторые.. ) так относятся- "Я тебе плачу, - вот давай.. . чтоб всё мне точно было ...На то ты и астролог ...И вон деньги какие взял ...а всего-то, бумажки какие-то разговорчики.. . Непонятно излагаешь к тому-же.. " Многие ждут манну небесную, - и - Сразу.. . Я вообще считаю что правильно, вот и раньн-ше у зороастрийцев так было... Астрологию надо давать тому у кого есть к ней тяга, задатки, а не потребительское отношение.. . Мол ...когда я там уже разбогатею ...Счас вложу сумму, а получу с этого в 15 раз больше.. . Вот тогда- да.. . Вот это наука! Вот это я понимаю ...Все мы проходим через свои уроки.. . Про бисер, перед племенем масаев... Ну а что ...сейчас и время такое.. . Секлитова-Стрельникова (контактёры.. ) утверждают что много малоразвитых душ воплощаются.. . по опред. причинам.. . Так что отсюда и опред. последствия.. . А насчёт пред. вопроса. . Статистика это не 8 гороскопов. . Это должно быть сотни.. . всё-же я при своём мнении- Уран это хорошо, но думаю =сидящие= уранисты имеются в местах не столь отдалённых ...Карма она штуковина не простая, и не одним гороскопом рожд. определяется, кстати.. . так что чаще всё сложнее чем даже мы можем себе представить ...
Светлана Кучина
Лучший ответ
Яна Качура так может лучше давать им позитивный настрой.... раз приходят за мечтой.. . я вот по себе помню, мама у меня лежала в реанимации, я и побежала на консультацию. Она меня причесала конкретно, и то, и это будет, и мама поправится, я вылетела как на крыльях! Ч\з 3 дня мамы не стало. Я потом помнится, в стрессе всем сказала: не ходите только к этой дуре. Как я сейчас понимаю, зря. Зато несколько часов великого счастья она мне подарила. А позитивные к стати слова ее- сбываются по тихоньку... Хоть я уже и думать о них забыла...
у меня очень много было клиентов с несколькими высшими образованиями - умнейшие люди.. .
Но эзотерика - это не то, что называют ум, это скорее относится к знаниям, которые определяются словом: "Мудрость"... ну не даром же занятие астрологией (эзотерикой) идет по 12 дому, управитель которого Нептун (Юпитер соуправитель) - высшая октава Меркурия. вот эта актава и есть мудрость.. .

ЗЫ. например, почему люди пьют (влияние нептуна) - потому, что они не знают что делать с мудростью веков, которая может просто фонтанировать у них из сознания и они химическим путем отключаются от своего кармического канала.. . ну этак слову пришлось.. . фонтанирует....))))))))
Marina Ventskene
Клиент приходит к Вам именно за вашими знаниями, вы ему знания - а он вам энергию в виде денег... Конечно, учатся астрологии фанатики, не жалея ни времени, ни денег, не задумываясь о вознаграждении... Однако и не обремененного знаниями человека всегда есть чему поучиться: - стойкости переносить страдания, - мужеству принятия решений, - сильным профессиональным и бизнес качествам, - любви к своему делу.
Частично я с Вами согласен, но это все банально. Я учил Астрологию по интересу, а не с целью, что то получить взамен (деньги, общение) , поэтому я не в претензии к своей судьбе в том плане, что не считаю, сколько я потратил, а сколько получил
Яна Качура да дело не в "бартере"... просто она настолько меняет мировосприятие, что даже с близкими общение затрудняется порой...
А Вы представляете как был удручен Иисус Христос когда многие не воспринимали его слов.. ? Ведь не зря он говорил--не бросайте жемчуг перед свиньями.... Астрология дает мощный толчок к духовному и интеллектуальному развитию и не думайте что все будут соответствовать таким стандартам... если консультируете-то надо быть готовым к любому уровню понимания своей жизни.. Ну а если астрологию изучаете для собственного развития то чем выше знания тем яснее свое предназначение. Это ли не достойнвя оплата тех стараний на пути к знаниям?
Раушан Аблаева
а вы чего ждали от людей? их интересует два вопроса - когда я буду богатый? (мужчины) и когда я выйду замуж за богатого? (женщины). . .когда говоришь, что предпосылок в карте нет, сразу в астрологию не верят. . .основная масса приходит за мечтой как к Деду Морозу.. . есть конечно единицы с высокими проявлениями проработанных планет. но они как правило и сами чувствуют как им правильно двигаться в жизни....