Вот я читал astropro форум, там женщина пишет, что у неё 5 мужиков (бывшие мужья и нынешний) и всем нравится то, что она полная и у неё большая грудь
А как же Венера и Луна? а как же вкусы "по луне и венере"? почему всем нравится большая грудь, если у них все разные карты?
1) Венера и Луна в Стрельце
2) Венера в Раке, Луна в Близнецах
3) Венера в Раке, Луна в Стрельце
4) Венера в Близнецах, Луна во Льве
5) Венера в Скорпионе, Луна в Козероге
Гороскопы
Почему западная астрология не работает?
Мужчинам вообще нравятся женщины, потому что так задумано природой. Мужчин тянет к большегрудым, но в меру, так как она сможет выкормить его ребенка, много молока будет (по крайней мере это заложено в инстинктах).
Нормальный мужчина предпочитает женщин с формами, но не толстых. Это тоже нормально.
Женщина с формами - это женственно, притягательно для мужских глаз. Мужчина (Марс) любит красоту (Венера). Поэтому мужчины любят женщин с хорошей фигурой, не тощих, с высокой грудью, потому что такие женщины красивые. И здесь положение Венеры и Луны ни при чем.
Положение Венеры и Луны в гороскопах уже скажется тогда, когда их выберет "конкретная женщина", согласно его кармы. Она может быть безгрудой, кривоногой и так далее.
Поэтому одно дело любить идеал, а другое дело, что дано по карме. Если положение Венеры и Лун в гороскопе мужчины "поражают" разрушители - планеты, то их женщины и будут с дефектами как во внешности, так и поведении.
Поэтому та большегрудая, которая нравилась разным мужчинам, не противоречит законам астрологии, потому что она не являлась их "половинкой", поэтому они и не женились на ней.
Грудь - то оказалась чужой, предназначена для другого.... А она была лишь во временном использовании пока своя не нашлась....
Потому что это обман, им не понять Россиян!
Венера в Раке и Скорпионе - большая грудь нравится 100%, Венера в Стрельце и Близнецах - там грудь вообще пофиг. Там совершенно другие вопросы волнуют. Луна за грудь не отвечает. Но это не точно...
)))) ну конечно всем нравится и поэтому они предпочли стать бывшими))) сказать можно что угодно)) главное чтобы было приятно человеку быть жирным)
Попробовали бы они сказать, что не нравится, так без жратвы бы остались, это раз. А во вторых она бы свой комбайн ради одного колоска отказалась бы заводить.
а бабы все врут. если мужик бросит бабу то она всем расскажет что это она бросила. мне свиньи не нравятся и большие бамперы тоже. может она наврала